Estadísticas 2016/2017
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Clasificación Europeo Sub 19 | Macedonia del Norte Sub 19 | 3 | 3 | 2 | - | 263' | 1 | - | - | 1 |
Clasificación Europeo Sub 21 | Macedonia del Norte Sub 21 | 3 | 3 | 2 | - | 248' | 1 | - | - | - |
Europeo Sub 21 | Macedonia del Norte Sub 21 | 3 | - | - | 3 | 110' | 1 | - | 1 | - |
Amistosos Selecciones Sub 21 | Macedonia del Norte Sub 21 | 2 | 1 | - | 1 | 88' | - | - | - | 1 |
Liga Macedonia del Norte | Rabotnički | 33 | 31 | 19 | 2 | 2619' | - | - | - | 6 |
Fase Previa Europa League | Rabotnički | 2 | - | - | 2 | 63' | - | - | - | 1 |
Ficha de Eljif Elmas
- Nombre
- Eljif Elmas
- Completo
- Elif Elmas
- Edad
- 24 años
- Fecha de nacimiento
- 24-09-1999
- Lugar de nacimiento
- Skopje
- País
- Macedonia del Norte
- Nacionalidad
- Macedonia del Norte
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 182 cm
- Peso
- 74 kilogramos
- Nombre
- Elif
- Apellidos
- Elmas
Últimos partidos jugados por Eljif Elmas
Mar 14 Nov 2017 13:00 Finalizado |
Macedonia Norte | 0-4 |
Austria Sub 21 | 68' | |||||
Vie 06 Oct 2017 15:00 Finalizado |
Macedonia Norte | 0-2 |
Serbia Sub 21 | 90' | |||||
Mar 05 Sep 2017 17:00 Finalizado |
Armenia Sub 21 | 0-3 |
Macedonia Norte | 90' | |||||
Vie 23 Jun 2017 20:45 Finalizado |
Macedonia Norte | 2-4 |
Portugal Sub 21 | 33' | 1 | ||||
Mar 20 Jun 2017 18:00 Finalizado |
Serbia Sub 21 | 2-2 |
Macedonia Norte | 33' | |||||
Sab 17 Jun 2017 20:45 Finalizado |
España Sub 21 | 5-0 |
Macedonia Norte | 44' | |||||
Dom 21 Mayo 2017 16:30 Finalizado |
KF Shkëndija | 2-2 |
Rabotnički | 9' | |||||
Dom 14 Mayo 2017 16:30 Finalizado |
Rabotnički | 2-2 |
Vardar Skopje | 32' | |||||
Dom 07 Mayo 2017 16:30 Finalizado |
Sileks | 0-2 |
Rabotnički | 90' | |||||
Mie 03 Mayo 2017 16:00 Finalizado |
Rabotnički | 1-1 |
Pelister | 90' | |||||
Dom 30 Abr 2017 16:00 Finalizado |
Renova | 1-1 |
Rabotnički | 74' | |||||
Jue 27 Abr 2017 16:00 Finalizado |
Rabotnički | 0-1 |
Shkupi | 90' | |||||
Sab 22 Abr 2017 16:00 Finalizado |
Rabotnički | 1-1 |
Makedonija GP | 90' | 1 | ||||
Sab 15 Abr 2017 16:00 Finalizado |
Rabotnički | 3-1 |
Bregalnica Štip | 78' | |||||
Dom 09 Abr 2017 16:00 Finalizado |
Pobeda Junior | 0-0 |
Rabotnički | 76' | |||||
Mie 05 Abr 2017 16:00 Finalizado |
Rabotnički | 1-0 |
KF Shkëndija | 74' | |||||
Dom 02 Abr 2017 15:00 Finalizado |
Vardar Skopje | 2-0 |
Rabotnički | 90' | |||||
Mar 28 Mar 2017 14:00 Finalizado |
Macedonia Norte | 1-0 |
Bulgaria Sub 21 | 18' | |||||
Vie 24 Mar 2017 14:00 Finalizado |
Macedonia Norte | 2-0 |
Montenegro Sub 21 | 70' | 1 | ||||
Sab 18 Mar 2017 14:00 Finalizado |
Rabotnički | 2-0 |
Sileks | 90' | |||||
Dom 12 Mar 2017 14:00 Finalizado |
Pelister | 0-1 |
Rabotnički | 78' | 1 | ||||
Sab 04 Mar 2017 14:00 Finalizado |
Rabotnički | 0-0 |
Renova | 90' | |||||
Dom 26 Feb 2017 14:00 Finalizado |
Shkupi | 1-1 |
Rabotnički | 90' | |||||
Dom 04 Dic 2016 13:00 Finalizado |
Bregalnica Štip | 0-0 |
Rabotnički | 90' | |||||
Mie 30 Nov 2016 13:00 Finalizado |
Rabotnički | 3-1 |
Pobeda Junior | 86' | |||||
Dom 27 Nov 2016 13:00 Finalizado |
KF Shkëndija | 2-2 |
Rabotnički | 90' | |||||
Dom 20 Nov 2016 13:00 Finalizado |
Rabotnički | 3-0 |
Vardar Skopje | 90' | |||||
Mie 16 Nov 2016 13:00 Finalizado |
Sileks | 2-1 |
Rabotnički | 56' | |||||
Sab 05 Nov 2016 13:30 Finalizado |
Rabotnički | 0-1 |
Pelister | 84' | |||||
Dom 30 Oct 2016 13:30 Finalizado |
Renova | 1-1 |
Rabotnički | 90' | 1 | ||||
Dom 23 Oct 2016 14:30 Finalizado |
Rabotnički | 3-1 |
Shkupi | 90' | |||||
Sab 15 Oct 2016 14:30 Finalizado |
Rabotnički | 2-1 |
Makedonija GP | 46' | |||||
Mar 11 Oct 2016 15:30 Finalizado |
Eslovaquia Sub 19 | 2-0 |
Macedonia Norte | 90' | |||||
Sab 08 Oct 2016 11:00 Finalizado |
Macedonia Norte | 1-2 |
Irlanda Norte | 90' | 1 | ||||
Jue 06 Oct 2016 15:30 Finalizado |
Macedonia Norte | 0-4 |
Polonia Sub 19 | 83' | |||||
Sab 01 Oct 2016 15:00 Finalizado |
Rabotnički | 1-1 |
Bregalnica Štip | 90' | |||||
Mie 28 Sep 2016 15:00 Finalizado |
Pobeda Junior | 2-1 |
Rabotnički | 90' | |||||
Sab 24 Sep 2016 15:30 Finalizado |
Rabotnički | 1-3 |
KF Shkëndija | 90' | |||||
Dom 18 Sep 2016 15:30 Finalizado |
Vardar Skopje | 1-0 |
Rabotnički | 72' | |||||
Sab 10 Sep 2016 16:00 Finalizado |
Rabotnički | 3-1 |
Sileks | 90' | 1 | ||||
Sab 27 Ago 2016 16:30 Finalizado |
Pelister | 3-0 |
Rabotnički | 90' | |||||
Dom 21 Ago 2016 16:30 Finalizado |
Rabotnički | 1-0 |
Renova | 90' | |||||
Dom 14 Ago 2016 17:30 Finalizado |
Shkupi | 0-1 |
Rabotnički | 54' | |||||
Mie 10 Ago 2016 17:30 Finalizado |
Makedonija GP | 0-4 |
Rabotnički | 90' | 2 | ||||
Jue 07 Jul 2016 19:00 Finalizado |
Budućnost | 1-0 |
Rabotnički | 35' | |||||
Mar 28 Jun 2016 18:00 Finalizado |
Rabotnički | 1-1 |
Budućnost | 28' | 1 |
Compañeros de equipo
- A. Kudiјan
- D. Bozinovski Portero
- D. Shishkovski Portero
- M. Jovanovski Portero
- A. Cordoba Defensa
- D. Mitrev Defensa
- J. Stojanov Defensa
- L. Najdovski Defensa
- Luka Tomas Defensa
- M. Cikarski Defensa
- M. Ilievski Defensa
- M. Rašo Defensa
- N. Sadiki Defensa
- S. Herera Defensa
- V. Sikov Defensa
- V. Stojkovski Defensa
- A. Borha Centrocampista
- B. Najdenov Centrocampista
- D. Trajcevski Centrocampista
- Eljif Elmas Centrocampista
- F. Duranski Centrocampista
- F. Naumchevski Centrocampista
- G. Siljanovski Centrocampista
- Kristijan Ackovski Centrocampista
- M. Petrovic Centrocampista
- M. Todorov Centrocampista
- A. Kudijan Delantero
- B. Demir Delantero
- Chuma Anene Delantero
- E. Sahiti Delantero
- F. Ivanovski Delantero
- I. Galić Delantero
- I. Mitrov Delantero
- I. Vuković Delantero
- K. Markoski Delantero
- M. Puskaric Delantero
- M. Ristovski Delantero
- M. Stankovski Delantero
- P. Saliu Delantero
- R. Adeshina Delantero
- S. Sahiti Delantero
- S. Velinov Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...