Web
			Analytics
2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Partidos destacados Ir al LIVESCORE
OTROS PARTIDOS DESTACADOS
Jue 18 Jul
03:00
OKC Energy
03:00
Reno 1868 0
Mie 17 Jul
02:30 Finalizado
Minneapolis City
2 - 1
Med City 0 INFO
Mie 17 Jul
01:00 Finalizado
Miami FC
2 - 0
Chattanooga 0 INFO
Mie 17 Jul
00:30 Aplazado
AFC Ann Arbor
Aplz.
Rochester Lancers 0
Mar 16 Jul
22:30 Finalizado
Tulsa Athletics
3 - 1
Fort Worth Vaqueros 0 INFO
Partidos Miércoles, 17 Julio 2019 Mostrar apuestas
Mie 17 Jul
18:30
Riga FC
18:30
Dundalk 8
Mie 17 Jul
19:00
AIK Solna
19:00
Ararat-Armenia 12
Mie 17 Jul
19:00
Rosenborg BK
19:00
Linfield 7
Mie 17 Jul
19:00
Qarabağ
19:00
Partizani Tirana 8
Mie 17 Jul
19:30
Ludogorets
19:30
Ferencvárosi 15
Mie 17 Jul
20:00
Piast Gliwice
20:00
BATE Borisov 11
Mie 17 Jul
20:00
CFR Cluj
20:00
Astana 14
Mie 17 Jul
20:15
Maribor
20:15
Valur Reykjavík 8
Mie 17 Jul
20:15
Sutjeska
20:15
Slovan Bratislava 7
Mie 17 Jul
20:45
Celtic
20:45
Sarajevo 8
Mie 17 Jul
02:00 Aplazado
Forward Madison
02:00
Querétaro 0
Mie 17 Jul
02:00 Finalizado
Forward Madison
2-1
Leones Negros 0 INFO
Mie 17 Jul
04:15 Finalizado
Jose Earthquakes
1-1
Real Valladolid 64 INFO
Mie 17 Jul
10:00 Finalizado
Poli Timişoara
1-3
CSM Lugoj 0 INFO
Mie 17 Jul
11:00 Finalizado
Varzim
2-2
Lusitania FC 0 INFO
Mie 17 Jul
11:00 Finalizado
Podbeskidzie
3-0
Mieszko Gniezno 0 INFO
Mie 17 Jul
11:00 Finalizado
Rekord Bielsko Bi.
1-0
NKP Podhale 0 INFO
Mie 17 Jul
11:00 Finalizado
Komaromi
3-1
Györi ETO 0 INFO
Mie 17 Jul
11:00 Finalizado
Gyirmot
2-0
FC Ajka 0 INFO
Mie 17 Jul
11:30 Finalizado
Mafra
0-0
Cova Piedade 0 INFO
Mie 17 Jul
12:00 Finalizado
Puszcza
2-1
Sandecja Nowy Sacz 0 INFO
Mie 17 Jul
13:00 Finalizado
Man. Utd
4-0
Leeds United 26 INFO
Mie 17 Jul
15:30 En Juego 90'
Jahn Regensburg
2-1
Hoffenheim 28
Mie 17 Jul
16:30 Descanso
Wigry Suwalki
0-0
Olimpia Zambrow 0
Mie 17 Jul
17:00
TS Polonia Bytom
17:00
Przemsza Siewierz 0
Mie 17 Jul
17:00 Aplazado
Cimelice
17:00
Sparta Praha II 0
Mie 17 Jul
17:00 En Juego 8'
Kisvarda
0-0
Kaposvari Rakoczi 0
Mie 17 Jul
17:00 En Juego 18'
Adana Demirspor
0-0
Concordia Chiajna 0
Mie 17 Jul
17:00 En Juego 18'
Krka
0-0
ASK Bravo 0
Mie 17 Jul
17:00 En Juego 20'
Fiorentina
0-0
Bari 1908 5
Mie 17 Jul
17:00 En Juego 20'
Sandhausen
1-0
Saarbrücken 0
Mie 17 Jul
17:00 En Juego 18'
Gloria Buzău
0-0
Hapoel Haifa 0
Mie 17 Jul
17:00 En Juego 17'
Renova
0-0
Trajal Krusevac 0
Mie 17 Jul
17:00 En Juego 18'
Hodonín-Šardice
0-1
Znojmo 0
Mie 17 Jul
17:00 En Juego 18'
SPAL
0-0
Gorica 1
Mie 17 Jul
17:00 En Juego 21'
Békéscsaba
0-0
Füzesgyarmati 0
Mie 17 Jul
17:00 En Juego 18'
Pogon Siedlce
0-0
Hapoel Kfar Saba 0
Mie 17 Jul
17:00 Aplazado
Politehnica
17:00
Dumbrăviţa 0
Mie 17 Jul
17:00 En Juego 19'
BKV Előre
0-1
Iváncsa 0
Mie 17 Jul
17:00 En Juego 21'
Ripensia Timisoara
0-0
Şcolar Reşiţa 0
Mie 17 Jul
17:00
Sochaux
17:00
Dijon FCO 0
Mie 17 Jul
17:00 En Juego 25'
Honvéd II
0-0
Cegledi 0
Mie 17 Jul
17:00 En Juego 24'
Hranice
0-0
Sigma Olomouc II 0
Mie 17 Jul
17:00 En Juego 19'
Mainz 05
1-0
Rayo Vallecano 14
Mie 17 Jul
17:00 En Juego 17'
Caen
0-0
Quevilly 0
Mie 17 Jul
17:00 En Juego 24'
MTK Budapest
0-0
DVTK Borsodi 0
Mie 17 Jul
17:00 En Juego 19'
Poli Timişoara
0-0
Dumbrăviţa 0
Mie 17 Jul
17:30
Sampdoria
17:30
Sellero Novelle 2
Mie 17 Jul
17:30
Chievo
17:30
Virtus Verona 0
Mie 17 Jul
17:30
Hapoel Kiryat Shm.
17:30
Szolnoki MÁV 0
Mie 17 Jul
17:30
Kozlovice
17:30
Vyškov 0
Mie 17 Jul
17:30
Cagliari
17:30
Real Vicenza VS 0
Mie 17 Jul
17:30
Beşiktaş
17:30
Pendikspor 0
Mie 17 Jul
18:00
Academico Viseu
18:00
Arouca 0
Mie 17 Jul
18:00
Rio Ave
18:00
Vitória 0
Mie 17 Jul
18:00
İstanbul
18:00
Monchengladbach 0
Mie 17 Jul
18:00
Stomil Olsztyn
18:00
Polonia Środa 0
Mie 17 Jul
18:00
Kluczbork
18:00
Stal Brzeg 0
Mie 17 Jul
18:00
Olesnik
18:00
Sparta Praha II 0
Mie 17 Jul
18:00
Grasshopper
18:00
Baden 0
Mie 17 Jul
18:00
Einheit Rudolstadt
18:00
Meuselwitz 0
Mie 17 Jul
18:00
Erzgebirge Aue
18:00
Hertha BSC 0
Mie 17 Jul
18:00
Feirense
18:00
Moreirense 0
Mie 17 Jul
18:00
SP. Covilhã
18:00
Sertanense 0
Mie 17 Jul
18:00
Unia Skierniewice
18:00
KS Blonianka 0
Mie 17 Jul
18:00
Líšeň
18:00
Sokol Lanzhot 0
Mie 17 Jul
18:00
Gabčíkovo
18:00
Györi ETO 0
Mie 17 Jul
18:00
Schalke 04 II
18:00
Schermbeck 0
Mie 17 Jul
18:00
UD Oliveirense
18:00
Tondela 0
Mie 17 Jul
18:00
Swit Nowy Dwor
18:00
Polonia Warszawa 0
Mie 17 Jul
18:00
Hutnik Krakow
18:00
Bochnia 0
Mie 17 Jul
18:30
Bergerac
18:30
Pau FC 0
Mie 17 Jul
18:30
VfB Ginsheim
18:30
Wehen Wiesbaden 0
Mie 17 Jul
18:30
Rot-Weiß
18:30
Heracles 0
Mie 17 Jul
18:30
Rsv Eintracht
18:30
SV Babelsberg 03 0
Mie 17 Jul
18:30
Stade Brestois
18:30
Lorient 0
Mie 17 Jul
18:30
Borussia Dortmund
18:30
FC Eindhoven 0
Mie 17 Jul
18:30
Willem II
18:30
Sparta Rotterdam 0
Mie 17 Jul
18:30
Kamenz
18:30
Oberlausitz 0
Mie 17 Jul
18:30
HSC Hannover
18:30
Hannover 96 0
Mie 17 Jul
18:30
Lichtenberg
18:30
Mahlsdorf 0
Mie 17 Jul
18:30
Chiasso
18:30
FC Paradiso 0
Mie 17 Jul
19:00
First Vienna
19:00
Union Berlin 0
Mie 17 Jul
19:00
Paços Ferreira
19:00
Penafiel 0
Mie 17 Jul
19:00
K Beerschot VAC
19:00
Panachaiki 0
Mie 17 Jul
19:00
NAC Breda
19:00
Lokeren 0
100
Equipos populares
¿Quiéres tener los datos de Resultados-Fútbol en tu web?
ya hemos servido2.722.042.580peticiones este mes desde nuestra API
Ahora puedes hacerlo de la forma más sencilla gracias a la API de Resultados de Fútbol.
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.
Crea o gestiona tus widgets
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar