Web
			Analytics
2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Partidos destacados Ir al LIVESCORE
OTROS PARTIDOS DESTACADOS
Partidos Miércoles, 17 Julio 2019 Mostrar apuestas
Mie 17 Jul
18:30
Riga FC
18:30
Dundalk 6
Mie 17 Jul
19:00
Qarabağ
19:00
Partizani Tirana 7
Mie 17 Jul
19:00
AIK Solna
19:00
Ararat-Armenia 12
Mie 17 Jul
19:00
Rosenborg BK
19:00
Linfield 6
Mie 17 Jul
19:30
Ludogorets
19:30
Ferencvárosi 14
Mie 17 Jul
20:00
Piast Gliwice
20:00
BATE Borisov 9
Mie 17 Jul
20:00
CFR Cluj
20:00
Astana 13
Mie 17 Jul
20:15
Maribor
20:15
Valur Reykjavík 8
Mie 17 Jul
20:15
Sutjeska
20:15
Slovan Bratislava 7
Mie 17 Jul
20:45
Celtic
20:45
Sarajevo 6
Mie 17 Jul
02:00 Finalizado
Forward Madison
2-1
Leones Negros 0 INFO
Mie 17 Jul
02:00 Aplazado
Forward Madison
02:00
Querétaro 0
Mie 17 Jul
04:15 Finalizado
Jose Earthquakes
1-1
Real Valladolid 64 INFO
Mie 17 Jul
10:00 Finalizado
Poli Timişoara
1-3
CSM Lugoj 0 INFO
Mie 17 Jul
11:00 Finalizado
Komaromi
3-1
Györi ETO 0 INFO
Mie 17 Jul
11:00 Finalizado
Gyirmot
2-0
FC Ajka 0 INFO
Mie 17 Jul
11:00 Finalizado
Varzim
2-2
Lusitania FC 0 INFO
Mie 17 Jul
11:00 Finalizado
Podbeskidzie
3-0
Mieszko Gniezno 0 INFO
Mie 17 Jul
11:00 Finalizado
Rekord Bielsko Bi.
1-0
NKP Podhale 0 INFO
Mie 17 Jul
11:30 Finalizado
Mafra
0-0
Cova Piedade 0 INFO
Mie 17 Jul
12:00 Finalizado
Puszcza
2-1
Sandecja Nowy Sacz 0 INFO
Mie 17 Jul
13:00 Finalizado
Man. Utd
4-0
Leeds United 26 INFO
Mie 17 Jul
15:30 Descanso
Jahn Regensburg
2-0
Hoffenheim 17
Mie 17 Jul
16:30
Wigry Suwalki
16:30
Olimpia Zambrow 0
Mie 17 Jul
17:00
TS Polonia Bytom
17:00
Przemsza Siewierz 0
Mie 17 Jul
17:00
Ripensia Timisoara
17:00
Şcolar Reşiţa 0
Mie 17 Jul
17:00
Mainz 05
17:00
Rayo Vallecano 9
Mie 17 Jul
17:00
MTK Budapest
17:00
DVTK Borsodi 0
Mie 17 Jul
17:00
Kisvarda
17:00
Kaposvari Rakoczi 0
Mie 17 Jul
17:00
Hranice
17:00
Sigma Olomouc II 0
Mie 17 Jul
17:00
Adana Demirspor
17:00
Concordia Chiajna 0
Mie 17 Jul
17:00 Aplazado
Cimelice
17:00
Sparta Praha II 0
Mie 17 Jul
17:00
Sandhausen
17:00
Saarbrücken 0
Mie 17 Jul
17:00
Gloria Buzău
17:00
Hapoel Haifa 0
Mie 17 Jul
17:00
Renova
17:00
Trajal Krusevac 0
Mie 17 Jul
17:00
Fiorentina
17:00
Bari 1908 2
Mie 17 Jul
17:00
Békéscsaba
17:00
Füzesgyarmati 0
Mie 17 Jul
17:00
Pogon Siedlce
17:00
Hapoel Kfar Saba 0
Mie 17 Jul
17:00
BKV Előre
17:00
Iváncsa 0
Mie 17 Jul
17:00
Krka
17:00
ASK Bravo 0
Mie 17 Jul
17:00
SPAL
17:00
Gorica 0
Mie 17 Jul
17:00
Honvéd II
17:00
Cegledi 0
Mie 17 Jul
17:00
Hodonín-Šardice
17:00
Znojmo 0
Mie 17 Jul
17:00
Sochaux
17:00
Dijon FCO 0
Mie 17 Jul
17:00
Caen
17:00
Quevilly 0
Mie 17 Jul
17:00
Politehnica
17:00
Dumbrăviţa 0
Mie 17 Jul
17:00
Poli Timişoara
17:00
Dumbrăviţa 0
Mie 17 Jul
17:30
Cagliari
17:30
Real Vicenza VS 0
Mie 17 Jul
17:30
Chievo
17:30
Virtus Verona 0
Mie 17 Jul
17:30
Sampdoria
17:30
Sellero Novelle 2
Mie 17 Jul
17:30
Beşiktaş
17:30
Pendikspor 0
Mie 17 Jul
17:30
Hapoel Kiryat Shm.
17:30
Szolnoki MÁV 0
Mie 17 Jul
17:30
Kozlovice
17:30
Vyškov 0
Mie 17 Jul
18:00
Schalke 04 II
18:00
Schermbeck 0
Mie 17 Jul
18:00
Swit Nowy Dwor
18:00
Polonia Warszawa 0
Mie 17 Jul
18:00
Stomil Olsztyn
18:00
Polonia Środa 0
Mie 17 Jul
18:00
Kluczbork
18:00
Stal Brzeg 0
Mie 17 Jul
18:00
Hutnik Krakow
18:00
Bochnia 0
Mie 17 Jul
18:00
Rio Ave
18:00
Vitória 0
Mie 17 Jul
18:00
İstanbul
18:00
Monchengladbach 0
Mie 17 Jul
18:00
SP. Covilhã
18:00
Sertanense 0
Mie 17 Jul
18:00
Academico Viseu
18:00
Arouca 0
Mie 17 Jul
18:00
Erzgebirge Aue
18:00
Hertha BSC 0
Mie 17 Jul
18:00
Grasshopper
18:00
Baden 0
Mie 17 Jul
18:00
Unia Skierniewice
18:00
KS Blonianka 0
Mie 17 Jul
18:00
Líšeň
18:00
Sokol Lanzhot 0
Mie 17 Jul
18:00
Olesnik
18:00
Sparta Praha II 0
Mie 17 Jul
18:00
Feirense
18:00
Moreirense 0
Mie 17 Jul
18:00
Einheit Rudolstadt
18:00
Meuselwitz 0
Mie 17 Jul
18:00
Gabčíkovo
18:00
Györi ETO 0
Mie 17 Jul
18:00
UD Oliveirense
18:00
Tondela 0
Mie 17 Jul
18:30
Bergerac
18:30
Pau FC 0
Mie 17 Jul
18:30
Stade Brestois
18:30
Lorient 0
Mie 17 Jul
18:30
Lichtenberg
18:30
Mahlsdorf 0
Mie 17 Jul
18:30
Borussia Dortmund
18:30
FC Eindhoven 0
Mie 17 Jul
18:30
VfB Ginsheim
18:30
Wehen Wiesbaden 0
Mie 17 Jul
18:30
Rot-Weiß
18:30
Heracles 0
Mie 17 Jul
18:30
HSC Hannover
18:30
Hannover 96 0
Mie 17 Jul
18:30
Willem II
18:30
Sparta Rotterdam 0
Mie 17 Jul
18:30
Rsv Eintracht
18:30
SV Babelsberg 03 0
Mie 17 Jul
18:30
Kamenz
18:30
Oberlausitz 0
Mie 17 Jul
18:30
Chiasso
18:30
FC Paradiso 0
Mie 17 Jul
19:00
VfB Krieschow
19:00
Energie Cottbus 0
Mie 17 Jul
19:00
SU Tillmitsch
19:00
Su Rebenland 0
Mie 17 Jul
19:00
Velbert
19:00
Fortuna Köln 0
Mie 17 Jul
19:00
SV Stockerau
19:00
Gerasdorf 0
¿Quiéres tener los datos de Resultados-Fútbol en tu web?
ya hemos servido2.722.042.580peticiones este mes desde nuestra API
Ahora puedes hacerlo de la forma más sencilla gracias a la API de Resultados de Fútbol.
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.
Crea o gestiona tus widgets
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar