2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Partidos destacados Ir al LIVESCORE
OTROS PARTIDOS DESTACADOS
Vie 20 Mayo
18:00 Finalizado
AFAD
1 - 0
Bouaké 0 INFO
Vie 20 Mayo
14:30 Finalizado
Stade Tunisien
3(4 - 3)2
CO Sidi Bouzid 0 INFO
Vie 20 Mayo
17:30 Finalizado
Petro de Luanda
4 - 0
Sporting de Benguela 0 INFO
Vie 20 Mayo
16:00 Finalizado
Al Tersana
0 - 1
El Dakhleya 2 INFO
Vie 20 Mayo
16:00 Finalizado
Bur Fouad
0 - 0
Al Nasr 1 INFO
Vie 20 Mayo
16:00 Finalizado
El Sekka El Hadid
1 - 1
ZED 1 INFO
Vie 20 Mayo
16:00 Finalizado
PetroJet
1 - 0
Banha 1 INFO
Vie 20 Mayo
16:00 Finalizado
Olympic El Qanah
2 - 1
Al Merreikh 0 INFO
Vie 20 Mayo
16:00 Finalizado
Montakhsb Suez
2 - 1
El Entag El Harby 0 INFO
Vie 20 Mayo
16:00 Finalizado
Wadi Degla
3 - 3
Porto Suez 0 INFO
Vie 20 Mayo
16:00 Finalizado
Itesalat
4 - 1
Belbeis 0 INFO
Vie 20 Mayo
13:00 Finalizado
Coastal Union
2 - 1
Dodoma 3 INFO
Vie 20 Mayo
16:00 Finalizado
Alamal Atbara
0 - 7
Al Hilal Omdurman 0 INFO
Vie 20 Mayo
18:15 Finalizado
Central Parade
1 - 0
East End Tigers 0 INFO
Vie 20 Mayo
20:00 Finalizado
Nouadhibou
2 - 0
ASC Police 0 INFO
Jue 19 Mayo
14:45 Finalizado
Malanti Chiefs
0 - 5
Young Buffaloes 0 INFO
Partidos Sábado, 21 Mayo 2022
Sab 21 Mayo
17:00
NA Hussein Dey
17:00
RC Relizane 0
Sab 21 Mayo
17:00
HB Chelghoum Laid
17:00
MC Alger 0
Sab 21 Mayo
17:00
Chlef
17:00
NC Magra 0
Sab 21 Mayo
18:45
JS Kabylie
18:45
Tlemcen 0
Sab 21 Mayo
19:00
JS Saoura
19:00
Olympique Médéa 0
Sab 21 Mayo
16:00
El Sharkeyah
16:00
Smouha SC 0
Sab 21 Mayo
18:30
Talaea El-Gaish
18:30
Al Mokawloon 0
Sab 21 Mayo
21:00
ENPPI
21:00
Al-Ahly 0
Sab 21 Mayo
15:00
Tonnerre
15:00
Panthère 0
Sab 21 Mayo
15:00
Young Sport Acade.
15:00
Racing Bafoussam 0
Sab 21 Mayo
15:00
Dragon Yaoundé
15:00
Yafoot 0
Sab 21 Mayo
15:00
Fovu Club
15:00
New Star 0
Sab 21 Mayo
16:30
Cotonsport
16:30
Renaissance 0
Sab 21 Mayo
16:30
OFTA
16:30
Bamboutos 0
Sab 21 Mayo
17:00
PWD Bamenda
17:00
Avion Academy 0
Sab 21 Mayo
17:00
Colombe
17:00
Union Douala 0
Sab 21 Mayo
17:00
Stade Renard
17:00
Canon Yaoundé 0
Sab 21 Mayo
17:00
Djiko FC
17:00
Fauve Azur Elite 0
Sab 21 Mayo
17:00
Eding Sport
17:00
UMS de Loum 0
Sab 21 Mayo
19:00
Fortuna Mfou
19:00
APEJES Academy 0
Sab 21 Mayo
14:00
Posta Rangers
14:00
Sofapaka 0
Sab 21 Mayo
14:00
Gor Mahia
14:00
Kakamega Homeboyz 0
Sab 21 Mayo
14:00 Aplazado
Mathare United
14:00
Wazito 0
Sab 21 Mayo
14:00
AFC Leopards
14:00
Talanta FC 0
Sab 21 Mayo
14:15
KCB
14:15
Nairobi City Stars 0
Sab 21 Mayo
15:30
MO Béjaïa
15:30
RB Ouargla 0
Sab 21 Mayo
15:30
CA Batna
15:30
Lakhdaria 0
Sab 21 Mayo
15:30
El Eulma
15:30
Aïn M'lila 0
Sab 21 Mayo
15:30
US Chaouia
15:30
USM Annaba 0
Sab 21 Mayo
15:30
MO Constantine
15:30
Bordj Arreridj 0
Sab 21 Mayo
15:30
Hamra Annaba
15:30
USM Khenchela 0
Sab 21 Mayo
15:30
Bordj Ménaïel
15:30
Skikda 0
Sab 21 Mayo
15:30
Teleghma
15:30
JSM Béjaïa 0
Sab 21 Mayo
15:30
El Bayadh
15:30
MC Saida 0
Sab 21 Mayo
15:30
USMM Hadjout
15:30
USM El Harrach 0
Sab 21 Mayo
15:30
USM Bel Abbès
15:30
Témouchent 0
Sab 21 Mayo
15:30
RC Kouba
15:30
Ain Ouessara 0
Sab 21 Mayo
15:30
WA Boufarik
15:30
GC Mascara 0
Sab 21 Mayo
15:30
ASM Oran
15:30
SKAF Khémis Mél. 0
Sab 21 Mayo
15:30
SC Aïn Defla
15:30
Ben Aknoun 0
Sab 21 Mayo
13:00
AS Polisi
13:00
Biashara United 0
Sab 21 Mayo
15:00
Mtibwa Sugar
15:00
Azam FC 0
Sab 21 Mayo
18:00 Finalizado
Young Africans
4-0
Mbeya Kwanza 0 INFO
Sab 21 Mayo
20:00
Kagera Sugar
20:00
Ruvu Shooting 0
Sab 21 Mayo
17:30
ES Bafing
17:30
SO Armée 0
Sab 21 Mayo
20:00
Stella
20:00
SOL 0
Sab 21 Mayo
15:00
Arua Hill
15:00
Express SC 0
Sab 21 Mayo
15:00
UPDF
15:00
Onduparaka 0
Sab 21 Mayo
15:00
BUL FC
15:00
SC Villa 0
Sab 21 Mayo
15:00
Busoga United
15:00
Gaddafi 0
Sab 21 Mayo
15:00
KCCA FC
15:00
Wakiso Giants 0
Sab 21 Mayo
15:00
Bright Stars FC
15:00
Mbarara City 0
Sab 21 Mayo
15:00
Vipers SC
15:00
Uganda Police 0
Sab 21 Mayo
15:00
Tooro United
15:00
Uganda Revenue Au. 0
Sab 21 Mayo
16:00
Aswan SC
16:00
Aluminium Hammadi 0
Sab 21 Mayo
16:00
El Minya
16:00
El Badari 0
Sab 21 Mayo
16:00
AL Fayoum
16:00
Beni Suef 0
Sab 21 Mayo
16:00
Beni Suef
16:00
Dayrout 0
Sab 21 Mayo
16:00
El Badari
16:00
Sohag 0
Sab 21 Mayo
16:00
Kima Aswan
16:00
Aswan SC 0
Sab 21 Mayo
16:00
Qena
16:00
Kima Aswan 0
Sab 21 Mayo
16:00
Sohag
16:00
Telephonaat Beni . 0
Sab 21 Mayo
16:00
Dayrout
16:00
Asyut Petroleum 0
Sab 21 Mayo
16:00
Tamya
16:00
AL Fayoum 0
Sab 21 Mayo
16:00
Madina Monowara
16:00
El Minya 0
Sab 21 Mayo
16:00
Aluminium Hammadi
16:00
Tamya 0
Sab 21 Mayo
16:00
Asyut Petroleum
16:00
Nasr Maloy 0
Sab 21 Mayo
16:00
Telephonaat Beni .
16:00
El Alameen 0
Sab 21 Mayo
16:00
El Alameen
16:00
Qena 0
Sab 21 Mayo
16:00
Madina Monowara
16:00
Nasr Maloy 0
¿Quiéres tener los datos de Resultados-Fútbol en tu web?
ya hemos servido13.217.126.388peticiones este mes desde nuestra API
Ahora puedes hacerlo de la forma más sencilla gracias a la API de Resultados de Fútbol.
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.
Crea o gestiona tus widgets