Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tercera Polonia | Stomil Olsztyn | 16 | 4 | 1 | 12 | 614' | 4 | 1 | 2 | 1 |
Copa Polonia | Stomil Olsztyn | 1 | 1 | - | - | 46' | - | - | - | - |
Cuarta Polonia | Wisłoka Dębica | 8 | 4 | 2 | 1 | 363' | 1 | - | - | 5 |
Ficha de Tomasz Bala
- Nombre
- Tomasz Bala
- Completo
- Tomasz Bala
- Edad
- 23 años
- Fecha de nacimiento
- 08-02-2001
- País
- Polonia
- Nacionalidad
- Polonia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 195 cm
- Peso
- 87 kilogramos
- Nombre
- Tomasz
- Apellidos
- Bala
Últimos partidos jugados por Tomasz Bala
Dom 28 Abr 2024 17:00 Finalizado |
Wisłoka Dębica | 1-2 |
Sokół Sieniawa | 90' | 1 | ||||
Sab 20 Abr 2024 17:00 Finalizado |
Wisłoka Dębica | 2-1 |
Unia Tarnów | 90' | 1 | ||||
Sab 13 Abr 2024 15:30 Finalizado |
KSZO Ostrowiec | 1-1 |
Wisłoka Dębica | 90' | 1 | ||||
Sab 06 Abr 2024 16:30 Finalizado |
Wisłoka Dębica | 1-1 |
Orleta Radzyn | 72' | |||||
Sab 30 Mar 2024 13:00 Finalizado |
Podlasie Biała P. | 1-3 |
Wisłoka Dębica | 90' | 2 | ||||
Sab 23 Mar 2024 15:30 Finalizado |
Wisłoka Dębica | 1-2 |
Wiązownica | 90' | |||||
Sab 16 Mar 2024 15:00 Finalizado |
Avia Świdnik | 1-2 |
Wisłoka Dębica | 82' | |||||
Sab 09 Mar 2024 15:00 Finalizado |
Wisłoka Dębica | 0-3 |
Chełmianka Chełm | 29' | |||||
Sab 25 Nov 2023 13:00 Finalizado |
Stomil Olsztyn | 2-0 |
Jastrzębie | 76' | |||||
Sab 18 Nov 2023 13:00 Finalizado |
Zagłębie Lubin | 2-1 |
Stomil Olsztyn | 66' | |||||
Dom 12 Nov 2023 13:00 Finalizado |
Radunia Stężyca | 1-0 |
Stomil Olsztyn | 25' | |||||
Mie 08 Nov 2023 13:00 Finalizado |
Lech Poznań II | 1-0 |
Stomil Olsztyn | 13' | |||||
Sab 28 Oct 2023 19:23 Finalizado |
Olimpia Grudziadz | 3-0 |
Stomil Olsztyn | 10' | |||||
Dom 08 Oct 2023 16:15 Finalizado |
Stomil Olsztyn | 1-1 |
Olimpia Elblag | -1' | |||||
Lun 02 Oct 2023 18:15 Finalizado |
TS Polonia Bytom | 4-3 |
Stomil Olsztyn | 23' | 1 | ||||
Sab 23 Sep 2023 18:00 Finalizado |
Stomil Olsztyn | 1-0 |
Sandecja Nowy Sacz | 90' | |||||
Dom 17 Sep 2023 13:00 Finalizado |
Hutnik Krakow | 2-1 |
Stomil Olsztyn | 73' | 1 | ||||
Dom 03 Sep 2023 17:00 Finalizado |
Stomil Olsztyn | 2-1 |
Chojniczanka | 44' | |||||
Sab 26 Ago 2023 19:00 Finalizado |
Stal Stalowa Wola | 0-1 |
Stomil Olsztyn | 28' | |||||
Dom 20 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Stomil Olsztyn | 0-1 |
LKS Lodz II | 62' | |||||
Dom 13 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Wisla Pulawy | 2-1 |
Stomil Olsztyn | 44' | |||||
Mie 09 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Stomil Olsztyn | 1-2 |
Radunia Stężyca | 46' | |||||
Sab 05 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Stomil Olsztyn | 0-0 |
Pogon Siedlce | 28' | |||||
Lun 31 Jul 2023 18:00 Finalizado |
Jastrzębie | 1-2 |
Stomil Olsztyn | 19' | 1 | ||||
Dom 23 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Stomil Olsztyn | 1-2 |
Zagłębie Lubin | 13' |
Compañeros de equipo
- Garstkiewicz Portero
- Jan Szpaderski Portero
- L. Jakubowski Portero
- B. Walencik Defensa
- Dawid Rezaeian Defensa
- H. Sadowski Defensa
- Hubert Swider Defensa
- Igor Jędrzejczyk Defensa
- Igor Kosmicki Defensa
- L. Kubáň Defensa
- M. Bezpalec Defensa
- Szabaciuk Defensa
- B. Florek Centrocampista
- F. Laskowski Centrocampista
- Filip Wojcik Centrocampista
- Hubert Krawczun Centrocampista
- I. Brikner Centrocampista
- J. Banul Centrocampista
- K. Kondracki Centrocampista
- K. Zwir Centrocampista
- Kentaro Arai Centrocampista
- L. Borkowski Centrocampista
- Lukasz Szramowski Centrocampista
- M. Drabiszczak Centrocampista
- M. Stromecki Centrocampista
- M. Żukowski Centrocampista
- Michal Karlikowski Centrocampista
- Radoslaw Tuleja Centrocampista
- Shibata Centrocampista
- Y. Shinonaga Centrocampista
- D. Retlewski Delantero
- Daniel Pietraszkiewicz Delantero
- K. Gwardiak Delantero
- M. Sobotka Delantero
- P. Kurbiel Delantero
- Tomasz Bala Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...