Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Amistosos Selecciones Sub 21 | Eslovaquia Sub 21 | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Liga Eslovaquia | Žilina | 26 | 21 | 13 | 5 | 1891' | 1 | - | 6 | 6 |
Partidos Amistosos | Žilina | 4 | 4 | 4 | - | 360' | - | - | - | 2 |
Fase Previa Conference League | Žilina | 4 | 3 | - | 1 | 270' | - | - | - | - |
Copa Eslovaquia | Žilina | 1 | 1 | - | - | 46' | - | - | - | - |
UEFA Youth League | Žilina Sub 19 | 4 | 4 | 4 | - | 360' | 1 | - | - | 3 |
Ficha de Mario Sauer
- Nombre
- Mario Sauer
- Completo
- Mario Sauer
- Edad
- 19 años
- Fecha de nacimiento
- 15-05-2004
- Lugar de nacimiento
- Bratislava
- País
- Eslovaquia
- Nacionalidad
- Eslovaquia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 180 cm
- Nombre
- Mario
- Apellidos
- Sauer
Últimos partidos jugados por Mario Sauer
Sab 27 Abr 2024 15:30 Finalizado |
Žilina | 2-0 |
Spartak Trnava | 90' | |||||
Sab 20 Abr 2024 15:30 Finalizado |
Podbrezová | 1-2 |
Žilina | 90' | 2 | ||||
Vie 12 Abr 2024 17:30 Finalizado |
Žilina | 0-0 |
Ruzomberok | 90' | |||||
Vie 05 Abr 2024 17:30 Finalizado |
Žilina | 0-3 |
Slovan Bratislava | 90' | |||||
Dom 31 Mar 2024 17:30 Finalizado |
Spartak Trnava | 1-0 |
Žilina | 90' | |||||
Jue 21 Mar 2024 19:00 Finalizado |
España Sub 21 | 0-2 |
Eslovaquia Sub 21 | 90' | |||||
Sab 16 Mar 2024 17:30 Finalizado |
DAC | 2-1 |
Žilina | 90' | |||||
Sab 09 Mar 2024 17:30 Finalizado |
Žilina | 3-2 |
Podbrezová | 90' | |||||
Sab 02 Mar 2024 17:00 Finalizado |
DAC | 1-1 |
Žilina | 90' | 1 | ||||
Mar 27 Feb 2024 16:30 Finalizado |
Žilina Sub 19 | 1-1 |
København Sub 19 | 90' | 1 | ||||
Sab 24 Feb 2024 15:00 Finalizado |
Žilina | 1-1 |
Zemplin Michalovce | 62' | |||||
Sab 17 Feb 2024 15:00 Finalizado |
Skalica | 1-1 |
Žilina | 90' | |||||
Vie 09 Feb 2024 17:30 Finalizado |
Žilina | 0-4 |
Slovan Bratislava | 18' | |||||
Mie 07 Feb 2024 16:30 Finalizado |
Žilina Sub 19 | 2-1 |
Dortmund | 90' | |||||
Sab 27 Ene 2024 13:00 Finalizado |
Žilina | 5-0 |
Podbeskidzie | 90' | |||||
Mie 24 Ene 2024 15:00 Finalizado |
Žilina | 5-0 |
Liptovsky Mikulas | 90' | |||||
Sab 20 Ene 2024 13:00 Finalizado |
Žilina | 7-4 |
Karviná | 90' | 1 | ||||
Mie 17 Ene 2024 15:00 Finalizado |
Žilina | 7-0 |
Považská | 90' | 1 | ||||
Sab 16 Dic 2023 15:00 Finalizado |
MFK Dukla | 3-1 |
Žilina | 90' | 1 | ||||
Vie 08 Dic 2023 17:30 Finalizado |
Žilina | 1-0 |
Spartak Trnava | 90' | |||||
Sab 02 Dic 2023 15:00 Finalizado |
Zlaté Moravce | 1-2 |
Žilina | 70' | |||||
Mie 29 Nov 2023 16:30 Finalizado |
Žilina Sub 19 | 4-4 |
Sparta Praha | 90' | 1 | ||||
Sab 25 Nov 2023 15:00 Finalizado |
Žilina | 1-0 |
FK Košice | 81' | |||||
Mie 08 Nov 2023 13:00 Finalizado |
Sparta Praha | 2-2 |
Žilina Sub 19 | 90' | 1 | ||||
Sab 28 Oct 2023 18:00 Finalizado |
Ruzomberok | 0-2 |
Žilina | 81' | |||||
Mie 25 Oct 2023 14:30 Finalizado |
Sokol Medzibrod | 0-8 |
Žilina | 46' | |||||
Sab 21 Oct 2023 18:00 Finalizado |
Žilina | 5-1 |
DAC | 27' | 1 | ||||
Vie 29 Sep 2023 17:30 Finalizado |
Žilina | 5-3 |
Skalica | 27' | 1 | 1 | |||
Dom 24 Sep 2023 17:30 Finalizado |
Slovan Bratislava | 2-0 |
Žilina | 71' | |||||
Sab 16 Sep 2023 18:00 Finalizado |
Žilina | 1-4 |
MFK Dukla | 90' | |||||
Dom 03 Sep 2023 17:30 Finalizado |
Spartak Trnava | 0-2 |
Žilina | 90' | 1 | ||||
Sab 26 Ago 2023 18:00 Finalizado |
Žilina | 3-2 |
Zlaté Moravce | 79' | |||||
Sab 19 Ago 2023 18:00 Finalizado |
FK Košice | 0-3 |
Žilina | 79' | 1 | 1 | |||
Sab 12 Ago 2023 18:00 Finalizado |
Žilina | 5-2 |
Trenčín | 80' | 1 | ||||
Dom 06 Ago 2023 20:30 Finalizado |
Podbrezová | 2-0 |
Žilina | 19' | |||||
Jue 03 Ago 2023 20:00 Finalizado |
Žilina | 2-5 |
KAA Gent | 82' | |||||
Dom 30 Jul 2023 18:00 Finalizado |
Žilina | 3-1 |
Ruzomberok | 27' | 1 | ||||
Jue 27 Jul 2023 20:00 Finalizado |
KAA Gent | 5-1 |
Žilina | 71' | |||||
Jue 20 Jul 2023 18:45 Finalizado |
Levadia | 1-2 |
Žilina | 73' | |||||
Jue 13 Jul 2023 17:30 Finalizado |
Žilina | 2-1 |
Levadia | 44' | |||||
Mar 04 Jul 2023 18:00 Finalizado |
Universitatea Cluj | 1-1 |
Žilina | 90' |
Compañeros de equipo
- Jakub Badžgoň Portero
- L. Belko Portero
- Samuel Belaník Portero
- A. Stojchevski Defensa
- D. Javorcek Defensa
- J. Minarik Defensa
- J. Ndjeungoue Defensa
- K. Bari Defensa
- P. Leitner Defensa
- T. Hubocan Defensa
- Timotej Hranica Defensa
- Tomáš Jaššo Defensa
- M. Gomola Centrocampista
- Mario Sauer Centrocampista
- S. Datko Centrocampista
- Samuel Gidi Centrocampista
- Xavier Adang Centrocampista
- A. Essomba Delantero
- Eric Bile Delantero
- K. Nsona Delantero
- P. Ilko Delantero
- Timotej Jambor Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Segunda Federación
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Copa de la Reina
Amistosos Selecciones Su.
Sudamericano Sub 20 Feme.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Liga Escocia
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...