Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda Federación | Gimnástica Torrelavega | 1 | - | - | 1 | 6' | - | - | - | - |
División de Honor | RS Gimnástica Sub 19 | 25 | 14 | 5 | 11 | 1383' | 4 | 1 | - | 3 |
Liga Nacional | RS Gimnástica Sub 19 B | 6 | 6 | 3 | - | 515' | 5 | 1 | - | 4 |
Ficha de M. Sañudo
- Nombre
- M. Sañudo
- Completo
- Mario Sañudo Fernandez
- Edad
- 19 años
- Fecha de nacimiento
- 01-01-2005
- País
- España
- Nacionalidad
- España
- Demarcación
- Defensa
- Nombre
- Mario
- Apellidos
- Sañudo Fernandez
Últimos partidos jugados por M. Sañudo
Dom 21 Mayo 2023 18:00 Finalizado |
Gimnástica | 2-1 |
Amistad Sniace | 89' | 2 | ||||
Vie 12 Mayo 2023 19:00 Finalizado |
CD Laredo Sub 19 | 4-1 |
Gimnástica | 90' | 1 | ||||
Dom 07 Mayo 2023 12:00 Finalizado |
Gimnástica | 0-2 |
Real Oviedo | 90' | |||||
Dom 30 Abr 2023 12:15 Finalizado |
Bansander Sub 19 | 0-1 |
Gimnástica | 90' | |||||
Dom 23 Abr 2023 12:00 Finalizado |
Gimnástica | 1-1 |
CD Lugo Sub 19 | 90' | |||||
Dom 16 Abr 2023 12:00 Finalizado |
Gimnástica | 4-3 |
Arosa SC Sub 19 | 75' | |||||
Sab 15 Abr 2023 18:00 Finalizado |
Langreo | 3-1 |
Gimnástica | 6' | |||||
Vie 07 Abr 2023 12:00 Finalizado |
Compostela | 7-2 |
Gimnástica | 46' | |||||
Sab 01 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Gimnástica | 2-0 |
Real Sporting | 65' | |||||
Sab 18 Mar 2023 16:30 Finalizado |
Marina Sport | 2-1 |
Gimnástica | 79' | |||||
Sab 04 Mar 2023 18:30 Finalizado |
Gimnástica | 0-2 |
Atlético Perines | 90' | |||||
Dom 26 Feb 2023 12:00 Finalizado |
Deportivo Sub 19 | 3-2 |
Gimnástica | 60' | |||||
Dom 19 Feb 2023 12:00 Finalizado |
Gimnástica | 4-0 |
Ural CF Sub 19 | 72' | 1 | ||||
Dom 12 Feb 2023 12:30 Finalizado |
Racing Sub 19 | 1-0 |
Gimnástica | 45' | |||||
Dom 05 Feb 2023 12:00 Finalizado |
Gimnástica | 0-1 |
RC Celta Sub 19 | 12' | |||||
Sab 28 Ene 2023 17:30 Finalizado |
Deportivo Roces | 4-0 |
Gimnástica | 28' | |||||
Dom 22 Ene 2023 12:00 Finalizado |
Gimnástica | 2-1 |
Coruxo FC Sub 19 | 63' | |||||
Sab 14 Ene 2023 17:45 Finalizado |
Covadonga | 2-3 |
Gimnástica | 61' | |||||
Dom 18 Dic 2022 15:30 Finalizado |
Gimnástica | 3-2 |
CD Laredo Sub 19 | 90' | 1 | ||||
Sab 17 Dic 2022 13:00 Finalizado |
Real Oviedo | 1-0 |
Gimnástica | 30' | |||||
Dom 11 Dic 2022 12:00 Finalizado |
Gimnástica | 0-0 |
Bansander Sub 19 | 17' | |||||
Sab 03 Dic 2022 16:00 Finalizado |
CD Lugo Sub 19 | 1-1 |
Gimnástica | 141' | 1 | ||||
Dom 20 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Gimnástica | 1-6 |
Compostela | 37' | |||||
Dom 06 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Gimnástica | 1-2 |
Marina Sport | 90' | |||||
Dom 30 Oct 2022 16:00 Finalizado |
Gimnástica | 1-0 |
Real Racing Club | 81' | |||||
Sab 29 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Atlético Perines | 2-0 |
Gimnástica | 15' | |||||
Sab 15 Oct 2022 16:00 Finalizado |
Ural CF Sub 19 | 0-1 |
Gimnástica | 55' | 1 | ||||
Dom 09 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Gimnástica | 0-3 |
Racing Sub 19 | 34' | |||||
Sab 01 Oct 2022 10:00 Finalizado |
Gimnástica | 0-2 |
Bansander | 90' | |||||
Sab 24 Sep 2022 18:30 Finalizado |
Peña Revilla | 1-4 |
Gimnástica | 75' | |||||
Sab 17 Sep 2022 16:30 Finalizado |
Gimnástica | 1-2 |
Deportivo Roces | 24' | |||||
Dom 11 Sep 2022 17:00 Finalizado |
Coruxo FC Sub 19 | 0-2 |
Gimnástica | 64' |
Compañeros de equipo
- A. Amigo Portero
- Ángel Díaz Portero
- Dani Sotres Portero
- Jorge Mediavilla Portero
- A. Delgado Defensa
- Álex Cerro Defensa
- Bolaño Defensa
- Chamo Defensa
- Goñi Defensa
- Iñaki Defensa
- M. Gándara Defensa
- M. Sañudo Defensa
- Montiel Defensa
- Óscar Marotías Defensa
- P. Labrador Defensa
- Alberto Gómez Centrocampista
- Álex Basurto Centrocampista
- Javier Cobo Centrocampista
- Josemi Castañeda Centrocampista
- Miguel Gómez Centrocampista
- Nacho Altadill Centrocampista
- S. Calderón Centrocampista
- Dani Delantero
- H. Tirado Delantero
- Javi Delgado Delantero
- Jorge Somavilla Delantero
- Luis Arce Delantero
- Saul García Delantero
- Tobar Delantero
- U. Hernández Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...