Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Clasificación Europeo Sub 19 | Bielorrusia Sub 19 | 3 | 3 | 2 | - | 245' | - | - | - | - |
Clasificación Europeo Sub 21 | Bielorrusia Sub 21 | 6 | 4 | - | 2 | 346' | - | - | - | - |
Amistosos Selecciones Sub 21 | Bielorrusia Sub 21 | 2 | 2 | 1 | - | 160' | - | - | 1 | - |
Liga Bielorrusia | Minsk | 26 | 26 | 17 | - | 2222' | 5 | - | 2 | 4 |
Copa Bielorrusia | Minsk | 2 | 2 | - | - | 153' | - | - | - | - |
Ficha de D. Dushevskiy
- Nombre
- D. Dushevskiy
- Completo
- Daniil Dushevskiy
- Edad
- 20 años
- Fecha de nacimiento
- 01-03-2004
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 185 cm
- Peso
- 78 kilogramos
- Nombre
- Daniil
- Apellidos
- Dushevskiy
Últimos partidos jugados por D. Dushevskiy
Vie 22 Mar 2024 12:30 Finalizado |
Bielorrusia | 1-0 |
Grecia Sub 21 | 63' | |||||
Sab 02 Dic 2023 12:00 Finalizado |
Minsk | 2-1 |
Isloch | 87' | |||||
Sab 25 Nov 2023 15:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 1-0 |
Minsk | 90' | |||||
Mie 15 Nov 2023 17:00 Finalizado |
Bielorrusia | 1-3 |
Rusia Sub 20 | 90' | |||||
Dom 12 Nov 2023 15:00 Finalizado |
Minsk | 2-1 |
Belshina Bobruisk | 82' | 1 | ||||
Dom 05 Nov 2023 13:00 Finalizado |
FK Smorgon | 0-0 |
Minsk | 39' | |||||
Dom 29 Oct 2023 14:30 Finalizado |
Minsk | 0-1 |
Dinamo Brest | 90' | |||||
Mie 25 Oct 2023 18:00 Finalizado |
BATE Borisov | 1-2 |
Minsk | 90' | |||||
Sab 21 Oct 2023 17:30 Finalizado |
Dinamo Minsk | 1-0 |
Minsk | 83' | |||||
Mar 17 Oct 2023 17:30 Finalizado |
Croacia Sub 21 | 2-0 |
Bielorrusia | 64' | |||||
Vie 29 Sep 2023 17:00 Finalizado |
Minsk | 1-1 |
Energetik-BGU | 90' | |||||
Vie 22 Sep 2023 16:30 Finalizado |
Gomel | 2-0 |
Minsk | 90' | |||||
Dom 17 Sep 2023 15:30 Finalizado |
Minsk | 0-0 |
Shakhtyor | 90' | |||||
Mar 12 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Bielorrusia | 0-5 |
Portugal Sub 21 | 17' | |||||
Jue 07 Sep 2023 15:30 Finalizado |
Bielorrusia | 2-3 |
Islas Feroe | 27' | |||||
Sab 02 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Neman Grodno | 3-0 |
Minsk | 72' | |||||
Vie 11 Ago 2023 18:00 Finalizado |
Minsk | 0-1 |
Slutsk | 90' | |||||
Vie 04 Ago 2023 19:00 Finalizado |
Slavia Mozyr | 1-0 |
Minsk | 74' | |||||
Sab 01 Jul 2023 15:50 Finalizado |
Minsk | 1-0 |
Torpedo Zhodino | 90' | |||||
Dom 25 Jun 2023 16:00 Finalizado |
Belshina Bobruisk | 1-2 |
Minsk | 90' | 1 | ||||
Mar 20 Jun 2023 20:00 Finalizado |
Andorra Sub 21 | 1-1 |
Bielorrusia | 90' | |||||
Jue 15 Jun 2023 16:00 Finalizado |
Bielorrusia | 5-1 |
Rusia Sub 20 | 70' | 1 | ||||
Sab 10 Jun 2023 17:00 Finalizado |
Minsk | 2-1 |
FK Smorgon | 90' | 1 | ||||
Vie 02 Jun 2023 19:30 Finalizado |
Dinamo Brest | 1-0 |
Minsk | 90' | |||||
Sab 27 Mayo 2023 19:00 Finalizado |
Minsk | 1-1 |
Dinamo Minsk | 90' | |||||
Sab 13 Mayo 2023 16:00 Finalizado |
Energetik-BGU | 1-0 |
Minsk | 90' | |||||
Sab 06 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Minsk | 2-2 |
Gomel | 87' | 1 | ||||
Dom 30 Abr 2023 17:30 Finalizado |
Shakhtyor | 1-0 |
Minsk | 90' | |||||
Dom 23 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Minsk | 0-1 |
Neman Grodno | 78' | |||||
Vie 14 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Naftan Novopolotsk | 0-0 |
Minsk | 90' | |||||
Sab 08 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Minsk | 2-2 |
BATE Borisov | 90' | 1 | ||||
Dom 02 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Slutsk | 1-1 |
Minsk | 90' | |||||
Mar 28 Mar 2023 16:00 Finalizado |
Grecia Sub 21 | 1-1 |
Bielorrusia | 85' | |||||
Vie 17 Mar 2023 16:00 Finalizado |
Minsk | 2-0 |
Slavia Mozyr | 93' | 1 | ||||
Sab 26 Nov 2022 13:00 Finalizado |
Minsk | 1-2 |
Shakhtyor | 89' | |||||
Mar 27 Sep 2022 16:00 Finalizado |
Armenia Sub 19 | 1-1 |
Bielorrusia | 65' | |||||
Sab 24 Sep 2022 16:00 Finalizado |
Alemania Sub 19 | 5-1 |
Bielorrusia | 90' | |||||
Mie 21 Sep 2022 17:00 Finalizado |
Bielorrusia | 1-1 |
Eslovaquia Sub 19 | 90' | |||||
Jue 23 Jun 2022 17:30 Finalizado |
Naftan Novopolotsk | 0-1 |
Minsk | 64' |
Compañeros de equipo
- A. Nechaev Portero
- S. Boldysh Portero
- V. Pyatigorets Portero
- A. Tumanov Defensa
- B. Rufin Defensa
- Fiodar Fedorovich Defensa
- G. Gurban Defensa
- I. Tarabesh Defensa
- M. Kasarab Defensa
- V. Dikhtievskiy Defensa
- V. Grekovich Defensa
- A. Nazarenko Centrocampista
- D. Dushevskiy Centrocampista
- Dmitriy Denisenko Centrocampista
- E. Kindruk Centrocampista
- E. Lapun Centrocampista
- I. Rodionov Centrocampista
- R. Pechura Centrocampista
- S. Penchuk Centrocampista
- V. Bondarenko Centrocampista
- Y. Kuznetsov Centrocampista
- Arseniy Migdalenok Delantero
- D. Saagi Delantero
- E. Malashevich Delantero
- I. Bondarenko Delantero
- T. Martynov Delantero
- T. Simanenka Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...