Estadísticas 2021/2022
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda Australia | Altona Magic | 15 | 11 | 4 | 4 | 981' | 1 | - | 2 | 2 |
Segunda Australia | Dandenong City | 6 | 6 | 6 | - | 540' | - | - | - | 3 |
Clasificación Mundial Oceanía | Papúa Nueva Guinea | 4 | 4 | 4 | - | 360' | 1 | - | - | 2 |
Ficha de T. Semmy
- Nombre
- T. Semmy
- Completo
- Tommy Semmy
- Edad
- 29 años
- Fecha de nacimiento
- 30-09-1994
- País
- Papua Nueva Guinea
- Nacionalidad
- Papua Nueva Guinea
- Demarcación
- Delantero
- Nombre
- Tommy
- Apellidos
- Semmy
Últimos partidos jugados por T. Semmy
Dom 21 Ago 2022 07:00 Finalizado |
Dandenong City | 0-5 |
Bentleigh Greens | 90' | |||||
Sab 13 Ago 2022 09:45 Finalizado |
South Melbourne | 1-0 |
Dandenong City | 90' | |||||
Sab 30 Jul 2022 08:45 Finalizado |
Dandenong City | 3-1 |
Avondale Heights | 90' | 2 | ||||
Dom 24 Jul 2022 07:00 Finalizado |
Heidelberg Utd | 5-1 |
Dandenong City | 90' | 1 | ||||
Sab 16 Jul 2022 09:30 Finalizado |
Port Melbourne Sh. | 1-1 |
Dandenong City | 90' | |||||
Vie 01 Jul 2022 12:30 Finalizado |
Oakleigh Cannons | 5-0 |
Dandenong City | 90' | |||||
Sab 25 Jun 2022 10:00 Finalizado |
Altona Magic | 0-1 |
Heidelberg Utd | 74' | |||||
Sab 18 Jun 2022 11:30 Finalizado |
Oakleigh Cannons | 3-0 |
Altona Magic | 34' | |||||
Sab 11 Jun 2022 10:00 Finalizado |
Altona Magic | 2-1 |
Dandenong Thunder | 82' | |||||
Sab 04 Jun 2022 07:00 Finalizado |
Eastern Lions | 0-1 |
Altona Magic | 32' | |||||
Sab 28 Mayo 2022 10:00 Finalizado |
Altona Magic | 0-4 |
Green Gully Caval. | 46' | |||||
Sab 21 Mayo 2022 11:00 Finalizado |
Hume City FC | 3-0 |
Altona Magic | 86' | |||||
Dom 15 Mayo 2022 07:00 Finalizado |
St Albans Saints | 0-4 |
Altona Magic | 80' | 1 | ||||
Sab 07 Mayo 2022 10:00 Finalizado |
Altona Magic | 1-0 |
Melbourne Knights | 65' | 1 | ||||
Sab 30 Abr 2022 11:45 Finalizado |
Bentleigh Greens | 0-0 |
Altona Magic | 29' | |||||
Sab 16 Abr 2022 07:15 Finalizado |
Avondale Heights | 3-0 |
Altona Magic | 46' | |||||
Sab 09 Abr 2022 10:00 Finalizado |
Altona Magic | 2-0 |
Dandenong City | 47' | 1 | ||||
Dom 27 Mar 2022 16:00 Finalizado |
Islas Salomón | 3-2 |
Papúa Nueva Guin. | 90' | |||||
Jue 24 Mar 2022 18:00 Finalizado |
Fiyi | 1-2 |
Papúa Nueva Guin. | 90' | 1 | ||||
Lun 21 Mar 2022 15:00 Finalizado |
Papúa Nueva Guin. | 1-0 |
Nueva Caledonia | 90' | 1 | ||||
Vie 18 Mar 2022 15:00 Finalizado |
Papúa Nueva Guin. | 0-1 |
Nueva Zelanda | 90' | |||||
Sab 12 Mar 2022 09:00 Finalizado |
Dandenong Thunder | 0-2 |
Altona Magic | 90' | 1 | ||||
Sab 05 Mar 2022 09:30 Finalizado |
Altona Magic | 0-1 |
Eastern Lions | 90' | |||||
Vie 25 Feb 2022 10:00 Finalizado |
Green Gully Caval. | 1-0 |
Altona Magic | 90' | |||||
Sab 19 Feb 2022 09:30 Finalizado |
Altona Magic | 0-0 |
Hume City FC | 90' |
Compañeros de equipo
- M. Elhawli
- A. Abdul Portero
- C. Oldfield Portero
- J. Thorpe Portero
- Aidara M Defensa
- C. Fry Defensa
- J. Stojcevski Defensa
- J. Xydias Defensa
- Jamal Ali Defensa
- R. Archibald Defensa
- R. Tavşancıoğlu Defensa
- T. Woerndl Defensa
- A. Ahluwalia Centrocampista
- A. Castiello Centrocampista
- A. Mazzaferro Centrocampista
- D. Radenkovic Centrocampista
- Lia V Centrocampista
- M. Aidara Centrocampista
- M. Ali Centrocampista
- M. Ali Centrocampista
- M. Gerondaras Centrocampista
- M. González Centrocampista
- M. Lee Centrocampista
- N. Rahimi Centrocampista
- S. Ristic Centrocampista
- T. Sumbul Centrocampista
- Vince Lia Centrocampista
- A. Kinnander Delantero
- C. Lucas Delantero
- D. Hatzimouratis Delantero
- D. Trajanoski Delantero
- J. Markovski Delantero
- M. Nezval Delantero
- N. Sette Delantero
- P. Skapetis Delantero
- R. Harding Delantero
- S. Kuzmanovski Delantero
- T. Semmy Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...