Estadísticas 2021/2022
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Primera Croacia 1. NL | NK Osijek II | 23 | 22 | 20 | 1 | 1931' | 11 | 1 | - | - |
Liga Croata Sub 19 | Osijek Sub 19 | 4 | 4 | 4 | - | 360' | 1 | - | - | - |
Ficha de Alexander Uwem
- Nombre
- Alexander Uwem
- Completo
- Alexander Uwem
- Edad
- 21 años
- Fecha de nacimiento
- 20-05-2002
- País
- Croacia
- Nacionalidad
- Croacia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 190 cm
- Nombre
- Alexander
- Apellidos
- Uwem
Últimos partidos jugados por Alexander Uwem
Sab 28 Mayo 2022 17:30 Finalizado |
NK Osijek II | 1-1 |
Bijelo Brdo | 90' | |||||
Sab 21 Mayo 2022 17:30 Finalizado |
NK Jarun | 3-0 |
NK Osijek II | 90' | |||||
Sab 07 Mayo 2022 17:00 Finalizado |
NK Rudes | 1-0 |
NK Osijek II | 29' | |||||
Lun 02 Mayo 2022 17:00 Finalizado |
NK Osijek II | 1-2 |
Inter Zapresic | 90' | |||||
Sab 23 Abr 2022 18:00 Finalizado |
NK Varazdin | 4-1 |
NK Osijek II | 90' | |||||
Vie 15 Abr 2022 16:30 Finalizado |
NK Osijek II | 2-1 |
HNK Cibalia | 90' | |||||
Sab 09 Abr 2022 14:00 Finalizado |
Slaven Belupo | 3-5 |
Osijek Sub 19 | 90' | |||||
Lun 04 Abr 2022 13:00 Finalizado |
NK Osijek II | 1-0 |
Orijent Rijeka | 90' | |||||
Sab 19 Mar 2022 15:00 Finalizado |
Rudes Sub 19 | 0-0 |
Osijek Sub 19 | 90' | |||||
Lun 14 Mar 2022 16:00 Finalizado |
NK Osijek II | 0-1 |
Dubrava Tim kabel | 90' | |||||
Sab 05 Mar 2022 15:30 Finalizado |
NK Solin | 0-0 |
NK Osijek II | 90' | |||||
Sab 26 Feb 2022 15:00 Finalizado |
NK Osijek II | 2-0 |
NK Dugopolje | 90' | |||||
Dom 20 Feb 2022 13:00 Finalizado |
Dinamo Zagreb II | 2-1 |
NK Osijek II | 90' | |||||
Sab 12 Feb 2022 14:30 Finalizado |
NK Osijek II | 0-3 |
NK Sesvete | 90' | |||||
Sab 27 Nov 2021 13:30 Finalizado |
NK Osijek II | 0-0 |
NK Jarun | 90' | |||||
Sab 20 Nov 2021 12:00 Finalizado |
NK Sesvete Sub 19 | 0-3 |
Osijek Sub 19 | 90' | |||||
Vie 12 Nov 2021 17:00 Finalizado |
Inter Zapresic | 2-0 |
NK Osijek II | 90' | |||||
Dom 07 Nov 2021 14:00 Finalizado |
NK Osijek II | 2-1 |
NK Rudes | 56' | |||||
Sab 16 Oct 2021 15:00 Finalizado |
HNK Cibalia | 1-0 |
NK Osijek II | 90' | |||||
Sab 02 Oct 2021 15:30 Finalizado |
NK Osijek II | 0-2 |
NK Opatija | 90' | |||||
Dom 26 Sep 2021 16:00 Finalizado |
Orijent Rijeka | 0-1 |
NK Osijek II | 90' | |||||
Lun 20 Sep 2021 15:30 Finalizado |
Osijek Sub 19 | 1-2 |
Rudes Sub 19 | 90' | |||||
Mie 15 Sep 2021 16:30 Finalizado |
Dubrava Tim kabel | 3-0 |
NK Osijek II | 46' | |||||
Vie 10 Sep 2021 16:30 Finalizado |
NK Osijek II | 3-2 |
NK Solin | 90' | |||||
Sab 28 Ago 2021 17:00 Finalizado |
NK Dugopolje | 0-0 |
NK Osijek II | 90' | |||||
Vie 20 Ago 2021 17:30 Finalizado |
NK Osijek II | 1-1 |
Dinamo Zagreb II | 90' | |||||
Vie 13 Ago 2021 17:30 Finalizado |
NK Sesvete | 1-4 |
NK Osijek II | 90' |
Compañeros de equipo
- Franko Količ Portero
- Karlo Krijan Portero
- M. Barešić Portero
- Marin Marcić Portero
- Tin Sajko Portero
- A. Barišić Defensa
- Alexander Uwem Defensa
- Antonio Ivandic Defensa
- D. Jerbić Defensa
- David Legovic Defensa
- I. Ivić Defensa
- Ivan Cvijanovič Defensa
- Mateo Karamatic Defensa
- N. Omerović Defensa
- Tin Kupresak Defensa
- Boris Galusic Centrocampista
- D. Babin Centrocampista
- Josip Vuica Centrocampista
- M. Hanuljak Centrocampista
- Mihael Jozić Centrocampista
- Niko Stanušić Centrocampista
- O. Bakić Centrocampista
- Pavle Bonic Centrocampista
- Petar Brlek Centrocampista
- Petar Tankosic Centrocampista
- Tin Polic Centrocampista
- Vinko Raspudic Centrocampista
- Ante Erceg Delantero
- Antonio Blazanovic Delantero
- D. Bukvic Delantero
- Didier La Torre Delantero
- I. Verhas Delantero
- T. Vinogradac Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...