Estadísticas 2018/2019
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia | Kazanka | 19 | 18 | 15 | 1 | 1594' | 3 | - | - | 4 |
Premier League Rusia | Lokomotiv Moskva | 1 | - | - | 1 | - | - | - | - | - |
Partidos Amistosos | Lokomotiv Moskva | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | 1 |
Liga Reservas Rusa | Lokomotiv Moskva Reservas | 5 | 2 | 2 | 3 | 289' | - | 1 | - | - |
UEFA Youth League | Lokomotiv Moskva Sub 19 | 7 | 7 | 6 | - | 629' | 2 | - | 1 | - |
Clasificación Europeo Sub 21 | Rusia Sub 21 | 1 | - | - | 1 | 28' | - | - | - | - |
Ficha de S. Magkeev
- Nombre
- S. Magkeev
- Completo
- Stanislav Magkeev
- Edad
- 25 años
- Fecha de nacimiento
- 27-03-1999
- Lugar de nacimiento
- Vladikavkaz
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 187 cm
- Peso
- 76 kilogramos
- Nombre
- Stanislav
- Apellidos
- Magkeev
Últimos partidos jugados por S. Magkeev
Vie 09 Oct 2020 17:00 Finalizado |
Rusia Sub 21 | 4-0 |
Estonia Sub 21 | 28' | |||||
Lun 24 Jun 2019 17:00 Finalizado |
Austria Klagenfurt | 1-3 |
Lokomotiv Moskva | 90' | 1 | ||||
Dom 02 Jun 2019 16:00 Finalizado |
Kazanka | 5-3 |
Leningradets | 90' | |||||
Dom 26 Mayo 2019 13:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva | 1-0 |
Ufa | - | |||||
Sab 11 Mayo 2019 16:00 Finalizado |
Kazanka | 3-2 |
Torpedo Vladimir | 90' | |||||
Sab 04 Mayo 2019 13:00 Finalizado |
Veles | 1-1 |
Kazanka | 79' | |||||
Sab 27 Abr 2019 16:00 Finalizado |
Kazanka | 1-2 |
Tekstilshchik | 90' | 1 | ||||
Sab 20 Abr 2019 15:00 Finalizado |
FSC Dolgoprudniy | 2-3 |
Kazanka | 90' | |||||
Sab 13 Abr 2019 16:00 Finalizado |
Kazanka | 5-0 |
Murom | 90' | 1 | ||||
Mar 19 Feb 2019 14:00 Finalizado |
Dinamo Zagreb | 1-1 |
Lokomotiv Moskva | 90' | 1 | ||||
Mar 11 Dic 2018 14:00 Finalizado |
Schalke 04 Sub 19 | 1-4 |
Lokomotiv Moskva | 90' | |||||
Vie 07 Dic 2018 13:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva . | 2-1 |
Orenburg Reservas | 44' | |||||
Dom 02 Dic 2018 10:00 Finalizado |
Spartak Moskva Re. | 0-4 |
Lokomotiv Moskva . | 21' | |||||
Mie 28 Nov 2018 13:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva | 0-1 |
Galatasaray | 90' | |||||
Jue 22 Nov 2018 11:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva . | 2-0 |
Ural Reservas | 44' | |||||
Dom 11 Nov 2018 12:00 Finalizado |
Kazanka | 1-0 |
Luki-Energiya | 90' | |||||
Mar 06 Nov 2018 15:00 Finalizado |
Porto Sub 19 | 2-1 |
Lokomotiv Moskva | 90' | |||||
Sab 03 Nov 2018 11:00 Finalizado |
Znamya | 2-1 |
Kazanka | 75' | |||||
Dom 28 Oct 2018 13:00 Finalizado |
Kazanka | 3-2 |
Kolomna | 90' | 1 | ||||
Mie 24 Oct 2018 15:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva | 2-1 |
Porto Sub 19 | 89' | |||||
Sab 20 Oct 2018 13:00 Finalizado |
Pskov 747 | 1-2 |
Kazanka | 90' | |||||
Sab 13 Oct 2018 16:00 Finalizado |
Kazanka | 4-1 |
Dnepr Smolensk | 7' | |||||
Mie 03 Oct 2018 14:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva | 0-0 |
Schalke 04 Sub 19 | 90' | |||||
Vie 28 Sep 2018 10:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva . | 2-2 |
Akhmat Reservas | 90' | |||||
Mar 18 Sep 2018 16:00 Finalizado |
Galatasaray | 0-1 |
Lokomotiv Moskva | 90' | |||||
Vie 14 Sep 2018 17:30 Finalizado |
Tekstilshchik | 1-1 |
Kazanka | 83' | |||||
Dom 09 Sep 2018 16:00 Finalizado |
Kazanka | 0-0 |
FSC Dolgoprudniy | 90' | |||||
Dom 02 Sep 2018 18:00 Finalizado |
Murom | 1-3 |
Kazanka | 90' | |||||
Vie 24 Ago 2018 18:00 Finalizado |
Kazanka | 2-0 |
Chertanovo II | 90' | |||||
Vie 17 Ago 2018 17:30 Finalizado |
Luki-Energiya | 1-2 |
Kazanka | 90' | |||||
Vie 10 Ago 2018 18:00 Finalizado |
Kazanka | 2-1 |
Znamya | 90' | 1 | ||||
Vie 03 Ago 2018 17:00 Finalizado |
Kolomna | 0-1 |
Kazanka | 90' | |||||
Lun 30 Jul 2018 08:00 Finalizado |
Ufa Reservas | 1-4 |
Lokomotiv Moskva . | 90' | |||||
Mie 18 Jul 2018 15:00 Finalizado |
Leningradets | 2-0 |
Kazanka | 90' |
Compañeros de equipo
- A. Kochenkov Portero
- Guilherme Portero
- N. Medvedev Portero
- Vitaliy Sychev Portero
- B. Höwedes Defensa
- B. Idowu Defensa
- B. Rotenberg Defensa
- D. Rybchinskiy Defensa
- I. Lapshov Defensa
- I. Samokhvalov Defensa
- M. Lysov Defensa
- Maciej Rybus Defensa
- S. Kvirkvelia Defensa
- S. Magkeev Defensa
- T. Mikhalik Defensa
- V. Ćorluka Defensa
- V. Ignatjev Defensa
- A. Kolomeytsev Centrocampista
- A. Miranchuk Centrocampista
- A. Miranchuk Centrocampista
- D. Barinov Centrocampista
- D. Tarasov Centrocampista
- G. Krychowiak Centrocampista
- I. Denisov Centrocampista
- M. Fernandes Centrocampista
- R. Zhemaletdinov Centrocampista
- Éder Delantero
- F. Smolov Delantero
- J. Farfán Delantero
- K. Kvaratskhelia Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...