Estadísticas 2018/2019
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Clasificación Europeo Sub 21 | Eslovaquia Sub 21 | 8 | 8 | 8 | - | 720' | 2 | - | 1 | - |
Amistosos Selecciones Sub 21 | Eslovaquia Sub 21 | 5 | 3 | - | 2 | 315' | 1 | - | 1 | 2 |
Amistosos Selecciones Sub 20 | Eslovaquia Sub 21 | 1 | - | - | 1 | 44' | - | - | - | - |
Liga Eslovaquia | Žilina | 29 | 27 | 25 | 2 | 2427' | 7 | - | 1 | 3 |
Partidos Amistosos | Žilina | 2 | 2 | 2 | - | 180' | - | - | - | - |
Copa Eslovaquia | Žilina | 5 | 5 | 5 | - | 450' | 1 | - | - | 1 |
Segunda Eslovaquia | Žilina II | 2 | 2 | 1 | - | 146' | - | - | - | 1 |
Ficha de Branislav Sluka
- Nombre
- Branislav Sluka
- Completo
- Branislav Sluka
- Edad
- 25 años
- Fecha de nacimiento
- 23-01-1999
- País
- Eslovaquia
- Nacionalidad
- Eslovaquia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 180 cm
- Peso
- 72 kilogramos
- Nombre
- Branislav
- Apellidos
- Sluka
Últimos partidos jugados por Branislav Sluka
Mar 17 Nov 2020 17:00 Finalizado |
Eslovaquia Sub 21 | 6-0 |
Liechtenstein | 90' | |||||
Lun 12 Oct 2020 21:00 Finalizado |
Francia Sub 21 | 1-0 |
Eslovaquia Sub 21 | 90' | |||||
Jue 08 Oct 2020 16:30 Finalizado |
Eslovaquia Sub 21 | 2-1 |
Azerbaiyán | 90' | |||||
Mar 08 Sep 2020 20:15 Finalizado |
Eslovaquia Sub 21 | 1-2 |
Suiza Sub 21 | 90' | |||||
Vie 04 Sep 2020 19:00 Finalizado |
Suiza Sub 21 | 4-1 |
Eslovaquia Sub 21 | 90' | |||||
Jue 14 Nov 2019 18:30 Finalizado |
Eslovaquia Sub 21 | 3-0 |
Bielorrusia | 44' | |||||
Mar 15 Oct 2019 21:00 Finalizado |
Eslovaquia Sub 21 | 3-5 |
Francia Sub 21 | 90' | |||||
Mie 09 Oct 2019 18:00 Finalizado |
Liechtenstein | 2-4 |
Eslovaquia Sub 21 | 90' | 1 | ||||
Vie 06 Sep 2019 18:30 Finalizado |
Azerbaiyán | 2-1 |
Eslovaquia Sub 21 | 90' | |||||
Dom 30 Jun 2019 17:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva | 0-0 |
Žilina | 90' | |||||
Dom 09 Jun 2019 15:00 Finalizado |
República Checa | 2-1 |
Eslovaquia Sub 21 | 64' | |||||
Jue 06 Jun 2019 18:00 Finalizado |
Eslovaquia Sub 21 | 6-0 |
Armenia Sub 21 | 80' | 2 | ||||
Sab 18 Mayo 2019 17:00 Finalizado |
Sered | 2-3 |
Žilina | 90' | |||||
Sab 11 Mayo 2019 15:00 Finalizado |
Slovan Bratislava | 6-2 |
Žilina | 90' | |||||
Dom 05 Mayo 2019 17:00 Finalizado |
Žilina | 1-2 |
DAC | 90' | 1 | ||||
Mie 01 Mayo 2019 18:00 Finalizado |
Spartak Trnava | 3-3 |
Žilina | 90' | |||||
Sab 27 Abr 2019 17:00 Finalizado |
Zemplin Michalovce | 2-1 |
Žilina | 46' | |||||
Sab 20 Abr 2019 17:00 Finalizado |
Žilina | 1-2 |
Sered | 90' | |||||
Mie 17 Abr 2019 17:00 Finalizado |
Zemplin Michalovce | 0-2 |
Žilina | 90' | 1 | ||||
Dom 14 Abr 2019 15:00 Finalizado |
Žilina | 0-3 |
Slovan Bratislava | 90' | |||||
Mar 02 Abr 2019 17:00 Finalizado |
Žilina | 1-1 |
Zemplin Michalovce | 90' | |||||
Sab 30 Mar 2019 15:30 Finalizado |
Ruzomberok | 1-1 |
Žilina | 90' | 1 | ||||
Mar 26 Mar 2019 17:00 Finalizado |
Eslovaquia Sub 21 | 0-2 |
Noruega Sub 21 | 44' | |||||
Mar 26 Mar 2019 17:00 Finalizado |
Eslovaquia Sub 21 | 0-2 |
Noruega Sub 20 | 44' | |||||
Vie 22 Mar 2019 17:00 Finalizado |
Eslovaquia Sub 21 | 4-3 |
Grecia Sub 21 | 83' | 1 | ||||
Sab 16 Mar 2019 17:00 Finalizado |
Žilina | 4-0 |
Zemplin Michalovce | 90' | |||||
Mar 12 Mar 2019 17:00 Finalizado |
Žilina | 4-1 |
Skalica | 90' | |||||
Sab 09 Mar 2019 14:00 Finalizado |
Podbrezová | 0-2 |
Žilina | 90' | |||||
Sab 02 Mar 2019 15:30 Finalizado |
Žilina | 2-1 |
Zlaté Moravce | 90' | 1 | ||||
Sab 23 Feb 2019 14:00 Finalizado |
Senica | 0-1 |
Žilina | 90' | |||||
Sab 16 Feb 2019 14:00 Finalizado |
Žilina | 1-1 |
Spartak Trnava | 90' | |||||
Sab 02 Feb 2019 13:00 Finalizado |
Wisla Kraków | 1-0 |
Žilina | 90' | |||||
Sab 08 Dic 2018 13:45 Finalizado |
Slovan Bratislava | 5-2 |
Žilina | 90' | |||||
Sab 01 Dic 2018 15:30 Finalizado |
Žilina | 2-2 |
DAC | 90' | |||||
Sab 24 Nov 2018 13:45 Finalizado |
Sered | 1-1 |
Žilina | 90' | |||||
Sab 10 Nov 2018 14:30 Finalizado |
Trenčín | 0-2 |
Žilina | 90' | |||||
Mar 06 Nov 2018 17:00 Finalizado |
Žilina | 3-1 |
Sered | 90' | |||||
Sab 03 Nov 2018 13:45 Finalizado |
Žilina | 3-0 |
Ruzomberok | 90' | 1 | ||||
Sab 27 Oct 2018 17:00 Finalizado |
Nitra | 0-2 |
Žilina | 90' | |||||
Sab 20 Oct 2018 17:00 Finalizado |
Žilina | 2-2 |
Zemplin Michalovce | 90' | |||||
Sab 06 Oct 2018 17:00 Finalizado |
Žilina | 2-0 |
Podbrezová | 90' | |||||
Sab 29 Sep 2018 19:00 Finalizado |
Zlaté Moravce | 1-2 |
Žilina | 90' | |||||
Sab 22 Sep 2018 19:00 Finalizado |
Žilina | 5-0 |
Senica | 90' | |||||
Sab 15 Sep 2018 18:00 Finalizado |
Spartak Trnava | 1-2 |
Žilina | 90' | |||||
Sab 01 Sep 2018 16:45 Finalizado |
Žilina | 0-1 |
Slovan Bratislava | 90' | |||||
Sab 25 Ago 2018 16:45 Finalizado |
DAC | 0-0 |
Žilina | 90' | |||||
Mar 21 Ago 2018 17:00 Finalizado |
Zemplin Michalovce | 0-1 |
Žilina | 90' | |||||
Sab 18 Ago 2018 19:00 Finalizado |
Žilina | 2-1 |
Sered | 44' | |||||
Sab 04 Ago 2018 19:00 Finalizado |
Ruzomberok | 3-1 |
Žilina | 85' | |||||
Dom 29 Jul 2018 10:30 Finalizado |
FC Petržalka | 2-1 |
Žilina II | 56' | 1 | ||||
Sab 28 Jul 2018 18:30 Finalizado |
Žilina | 2-1 |
Nitra | 2' | |||||
Dom 22 Jul 2018 17:30 Finalizado |
Žilina II | 6-4 |
Bardejov | 90' | |||||
Jue 05 Jul 2018 18:00 Finalizado |
HNK Rijeka | 5-0 |
Žilina | 90' |
Compañeros de equipo
- Dominik Holec Portero
- M. Volešák Portero
- Samuel Petráš Portero
- A. Šušnjar Defensa
- Adam Kopas Defensa
- B. Anang Defensa
- B. Susolik Defensa
- Branislav Sluka Defensa
- F. Kasa Defensa
- G. Tevzadze Defensa
- J. Holúbek Defensa
- J. Minarik Defensa
- K. Vallo Defensa
- L. Lochoshvili Defensa
- M. Kralik Defensa
- M. Moško Defensa
- Michal Tomič Defensa
- Vladimir Majdan Defensa
- E. Cociuc Centrocampista
- Enis Fazlagikj Centrocampista
- I. Díaz Centrocampista
- J. Bernat Centrocampista
- M. Gambos Centrocampista
- M. Káčer Centrocampista
- M. Škvarka Centrocampista
- Michal Klec Centrocampista
- P. Myslovič Centrocampista
- V. Pečovský Centrocampista
- D. Duris Delantero
- F. Balaj Delantero
- Jaroslav Mihalik Delantero
- L. Janosik Delantero
- R. Bozenik Delantero
- R. Polievka Delantero
- Roland Gerebenits Delantero
- V. Bichakhchyan Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...