Partidos destacados ↻
Ir al LIVESCORENacional
CNSA Sub 16
Andalucia
2ª Andaluza Jaén Juvenil
2ª Andaluza Sevilla Juvenil
2ª Andaluza Málaga Juvenil
4ª Andaluza Málaga Juvenil
2ª Andaluza Córdoba Juvenil
2ª Andaluza Almería Juvenil
2ª Andaluza Cádiz Juvenil
3ª Andaluza Cádiz Juvenil
2ª Andaluza Huelva Juvenil
2ª Andaluza Granada Juvenil
Aragón
1ª Aragón Juvenil
Preferente Aragón Juvenil
Asturias
Cantabria
Cataluña
Preferente Catalana Juvenil
Pref. Catalana Juvenil Femenina
1ª Catalana Juvenil Femenina
Extremadura
Galicia
Liga Gallega Juvenil
Castilla y León
Comunidad de Madrid
Preferente Madrid Juvenil Femenina
1ª Auto. Madrid Juvenil
Preferente Madrid Cadete Femenino
País Vasco
La Rioja
Comunidad Valenciana
Nacional
CNSA Sub 14
Andalucia
2ª Andaluza Málaga Cadete
4ª Andaluza Málaga Cadete
1ª Andaluza Cadete
División de Honor Cadete Andaluza
1ª Andaluza Cadete Femenina
Aragón
División Honor Aragón Cadete
1ª Aragón Cadete
Asturias
Cantabria
Cataluña
Preferente Catalana Cadete
División Honor Catalana Cadete
Extremadura
1ª Cadete Extremadura
Galicia
Liga Gallega Cadete
División Honor Galicia Cadete
Castilla y León
1ª Regional C. León Cadete
2ª Regional C. León Cadete
Comunidad de Madrid
Superliga Madrid Cadete
División Honor Madrid Cadete
1ª Madrid Cadete Femenino
Navarra
Liga Navarra Cadete
País Vasco
Comunidad Valenciana
Liga Auto. Valencia Cadete
Preferente Valencia Cadete
Andalucia
4ª Andaluza Sevilla Infantil
2ª Andaluza Málaga Infantil
3ª Andaluza Málaga Infantil
División de Honor Andaluza Infantil
1ª Andaluza Infantil
Aragón
1ª Aragón Infantil
División Honor Aragón Infantil
Asturias
1ª Asturias Infantil
2ª Asturias Infantil
Cantabria
2ª Cantabria Infantil
1ª Cantabria Infantil
Cataluña
Preferente Catalana Infantil
División Honor Catalana Infantil
Preferente Catalana Infantil Femenina
1ª Catalana Infantil Femenina
1ª Catalana Infantil
2ª Catalana Infantil
Extremadura
1ª Extremadura Infantil
Galicia
Liga Gallega Infantil
División Honor Galicia Infantil
Castilla y León
1ª Regional C. León Infantil
2ª Regional C. León Infantil
Comunidad de Madrid
División Honor Madrid Infantil
Superliga Madrid Infantil
Comunidad Valenciana
Preferente Valencia Infantil
Liga Auto. Valencia Infantil
Andalucia
1ª Andaluza Alevín
2ª Andaluza Sevilla Alevín
2ª Andaluza Málaga Alevín
3ª Andaluza Sevilla Alevín
3ª Andaluza Málaga Alevín
Cataluña
Preferente Catalana Alevin Sub 11
Preferente Catalana Alevin Sub 12
1ª Catalana Alevín Femenina
1ª Catalana Alevín Sub 12
2ª Catalana Alevin
Comunidad de Madrid
División Honor Madrid Alevín F7
Superliga Madrid Alevín
División Honor Madrid Alevín F11
Andalucia
2ª Andaluza Sevilla Benjamin
2ª Andaluza Málaga Benjamin
3ª Andaluza Málaga Benjamin
3ª Andaluza Sevilla Benjamin
Cataluña
1ª Catalana Benjamin Sub 9
Preferente Catalana Benjamin Sub 10
Preferente Catalana Benjamin Sub 9
Galicia
1ª Galicia Benjamin
Comunidad de Madrid
Andalucia
Comunidad de Madrid
Preferente Madrid Prebenjamín F7
1ª Madrid Prebenjamín F7
Partidos Jueves, 18 Abril 2024
Jue 18 Abr 20:30 |
Puerto de Motril | 20:30 |
Guadix CF | 0 |
Jue 18 Abr 21:30 |
Doramas B | 21:30 |
Castillo CF | 0 |
Jue 18 Abr 22:00 |
Cerruda | 22:00 |
San Pedro Mártir | 0 |
Jue 18 Abr 22:00 |
Union Marina | 22:00 |
CF Las Majoreras | 0 |
Jue 18 Abr 20:00 |
Mendi | 20:00 |
CD Lezkairu | 0 |
Jue 18 Abr 20:15 |
Zaratán Sport | 20:15 |
La Seca | 0 |
Jue 18 Abr 20:00 |
University | 20:00 |
Valseca | 0 |
Jue 18 Abr 21:00 |
Alalpardo | 21:00 |
Juventud Sanse B | 0 |
Jue 18 Abr 20:00 |
Real Manzanares | 20:00 |
Talamanca B | 0 |
Jue 18 Abr 21:00 |
Monells AE | 21:00 |
Sant Pere Pescador | 0 |
Jue 18 Abr 21:00 |
Los Palacios CF | 21:00 |
CD Cantely | 0 |
Jue 18 Abr 21:00 |
Teresianas-Torrent | 21:00 |
Catarroja CF | 0 |
Jue 18 Abr 21:15 |
Caldas B | 21:15 |
Cotobade CED | 0 |
Jue 18 Abr 20:30 |
Esportiu Ventalló | 20:30 |
Siurana A | 0 |
Jue 18 Abr 21:00 |
Sant Ponç B | 21:00 |
Atlètic Club Ban. | 0 |
Jue 18 Abr 21:15 |
Ramassa A | 21:15 |
Sant Esteve FC | 0 |
- Loja
- CD Alcalá
- San Juan
- La Barrera
- Martos CD
- UD San Pedro
- Lebrijana
- CDF Cazalla
- Sevilla Sub 12
- Arcos CF
- Écija Balompié
- CD Guadalcacín
- Montellano CD
- Guadix CF
- CD San Roque
- Atarfe Industrial
- La Jara
- Los Barrios
- Marchena Balompié
- Alhaurín de la Torre
- Comarca Del Marmol
- Campana Balompié
- Salteras
- UD Morón
- Churriana de la Vega
- CD Ronda
- Alcalá del Río CF
- Atlético Bellavista
- Castilleja
- Atlético Onubense
- La Cañada Atlético
- Roteña
- CD Villacarrillo
- San Bernardo
- Mairena
- CD Alhaurino
- PD Rociera
- Celtic Pulianas
- Almodóvar del Río
- CD Utrera Sub 16
- Berja
- Ciudad Jardin CD
- Seneca Sub 14
- Cuevas CF
- Tiro Pichon Sub 14
- UD Villanueva Rosario
- CD Rota
- Pinzón CD
- Pavia Sub 14
- Las Norias
- Ol. Valverdeña
- Malaka
- Chiclana CF
- PD Garrucha
- Carboneras Atlético
- Athletic Coín
- Malaka CF Sub 19
- Cullar Vega
- Atletico Porcuna
- Lora CF
- Estrella San Agustín
- AD San José
- UD Pavía
- Atco. Villanueva
- Chipiona CF
- C.D. Rabesa
- UD Tomares
- Puebla CF
- Lantejuela C.D.
- CD UD Villamartín
- Estepa Industrial
- La Roda
- CD Pedrera
- At. Benamiel
- Priorato Juventud
- Constantina UD
- UD Fuengirola Los Boliches
- Vandalia
- Alfacar UD
- Athletic Fuengirola
- Cala Míjas CD
- Guadalcanal C.D
- Alcolea del Río F.C.
- UD La Mosca Sub 16
- Atlético Libertad
- Fuengirola Boliches Sub 16
- CD Diablos Rojos
- Isla Cristina
- UD Rinconada
- Fuengirola Boliches Sub 14
- CD Casabermeja
- Viso UP
- Pilas
- Atlético Monachil
- CD Huercal
- Purullena CF
- CD Mosquito Sub 19
- Villablanca C.D.
- Pinos Puente
- Úbeda Viva Sub 19
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.