Estadísticas 2021/2022
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Amistosos Selecciones Sub 21 | Estonia Sub 21 | 2 | 1 | 1 | 1 | 93' | - | - | - | - |
Liga Estonia | Tallinna Kalev | 26 | 24 | 16 | 2 | 2057' | 4 | - | - | - |
Copa Estonia | Tallinna Kalev | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Copa de la Liga Estonia Sub 19 | Tallinna Kalev Sub 19 | 5 | 5 | 2 | - | 385' | 1 | - | - | 3 |
Ficha de D. Sotsugov
- Nombre
- D. Sotsugov
- Completo
- Daniil Sotsugov
- Edad
- 21 años
- Fecha de nacimiento
- 15-01-2003
- Lugar de nacimiento
- Tallinn (Estonia)
- País
- Estonia
- Nacionalidad
- Estonia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 172 cm
- Nombre
- Daniil
- Apellidos
- Sotsugov
Últimos partidos jugados por D. Sotsugov
Vie 18 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Letonia Sub 21 | 1-0 |
Estonia Sub 21 | 90' | |||||
Mie 16 Nov 2022 16:00 Finalizado |
Estonia Sub 21 | 5-1 |
Lituania Sub 21 | 3' | |||||
Sab 12 Nov 2022 13:00 Finalizado |
Tallinna Kalev | 0-3 |
Nomme Kalju | 90' | |||||
Sab 05 Nov 2022 13:15 Finalizado |
Tallinna Kalev | 1-1 |
FC Flora | 90' | |||||
Sab 29 Oct 2022 13:30 Finalizado |
Kuressaare | 1-1 |
Tallinna Kalev | 86' | |||||
Sab 22 Oct 2022 13:30 Finalizado |
Tallinna Kalev | 2-0 |
TJK Legion | 84' | |||||
Sab 15 Oct 2022 13:30 Finalizado |
Paide | 1-2 |
Tallinna Kalev | 90' | |||||
Sab 01 Oct 2022 13:30 Finalizado |
Tallinna Kalev | 1-0 |
Vaprus Pärnu | 90' | |||||
Sab 17 Sep 2022 18:30 Finalizado |
Tammeka | 1-3 |
Tallinna Kalev | 90' | |||||
Dom 11 Sep 2022 13:30 Finalizado |
Tallinna Kalev | 0-3 |
Levadia | 63' | |||||
Mar 30 Ago 2022 17:00 Finalizado |
TJK Legion | 2-3 |
Tallinna Kalev | 46' | |||||
Vie 26 Ago 2022 18:00 Finalizado |
Vaprus Pärnu | 2-3 |
Tallinna Kalev | 76' | |||||
Sab 06 Ago 2022 18:30 Finalizado |
Nomme Kalju | 6-0 |
Tallinna Kalev | 46' | |||||
Sab 30 Jul 2022 18:30 Finalizado |
Tallinna Kalev | 5-2 |
Narva Trans | 90' | |||||
Dom 17 Jul 2022 18:30 Finalizado |
FC Flora | 2-0 |
Tallinna Kalev | 90' | |||||
Mar 28 Jun 2022 19:00 Finalizado |
Tallinna Kalev | 0-3 |
Nomme Kalju | 83' | |||||
Sab 18 Jun 2022 16:00 Finalizado |
Narva Trans | 1-1 |
Tallinna Kalev | 90' | |||||
Sab 28 Mayo 2022 18:30 Finalizado |
Tallinna Kalev | 2-2 |
TJK Legion | 90' | |||||
Mie 25 Mayo 2022 16:30 Finalizado |
Tallinna Kalev | 1-0 |
Vaprus Pärnu | 90' | |||||
Sab 21 Mayo 2022 15:00 Finalizado |
Tallinna Kalev | 2-1 |
FC Flora Sub 19 | 90' | |||||
Mar 17 Mayo 2022 17:00 Finalizado |
Tammeka | 1-3 |
Tallinna Kalev | 90' | |||||
Sab 14 Mayo 2022 18:30 Finalizado |
Kuressaare | 1-0 |
Tallinna Kalev | 44' | |||||
Mie 11 Mayo 2022 19:15 Finalizado |
Tallinna Kalev | 4-1 |
Levadia Sub 19 | 90' | 1 | ||||
Dom 01 Mayo 2022 13:30 Finalizado |
Paide | 7-0 |
Tallinna Kalev | 90' | |||||
Mie 27 Abr 2022 17:00 Finalizado |
Tallinna Kalev | 2-4 |
FC Flora | 1' | |||||
Vie 22 Abr 2022 18:00 Finalizado |
Tallinna Kalev | 1-0 |
Tammeka | 90' | |||||
Dom 10 Abr 2022 13:30 Finalizado |
Nomme Kalju | 2-1 |
Tallinna Kalev | 88' | |||||
Jue 07 Abr 2022 19:30 Finalizado |
FC Flora Sub 19 | 1-1 |
Tallinna Kalev | 61' | |||||
Vie 01 Abr 2022 18:00 Finalizado |
Tallinna Kalev | 0-3 |
Paide | 90' | |||||
Dom 20 Mar 2022 13:30 Finalizado |
Vaprus Pärnu | 3-1 |
Tallinna Kalev | 90' | |||||
Sab 12 Mar 2022 13:30 Finalizado |
Tallinna Kalev | 0-3 |
Kuressaare | 90' | |||||
Jue 24 Feb 2022 13:30 Finalizado |
Tallinna Kalev | 13-0 |
Trans Narva | 64' | 1 | ||||
Mar 15 Feb 2022 18:15 Finalizado |
FC Nomme Sub 19 | 0-5 |
Tallinna Kalev | 80' | 1 | ||||
Dom 14 Nov 2021 12:00 Finalizado |
Levadia | 3-0 |
Tallinna Kalev | 90' |
Compañeros de equipo
- Daniil Koroljov Portero
- Maico Rimmel Portero
- Rudolf Aun Portero
- S. Liiker Portero
- S. Raider Portero
- A. Bergman Defensa
- Aron Kirt Defensa
- C. Kukk Defensa
- D. Shevyakov Defensa
- D. Sotsugov Defensa
- G. Pank Defensa
- H. Palutaja Defensa
- Jakob Tamberg Defensa
- K. Laur Defensa
- M. Siitam Defensa
- T. Tamberg Defensa
- V. Stepanenko Defensa
- D. Petrunin Centrocampista
- Foday Trawally Centrocampista
- K. Laasner Centrocampista
- M. Kruusalu Centrocampista
- M. Leivategija Centrocampista
- M. Tomberg Centrocampista
- Marek Kaljumäe Centrocampista
- Markus Riisenberg Centrocampista
- R. Reimaa Centrocampista
- Ramon Smirnov Centrocampista
- Sten Luht Centrocampista
- T. Teeväli Centrocampista
- A. Purje Delantero
- Daniil Timofeev Delantero
- Evert Talviste Delantero
- H. Anier Delantero
- H. Planken Delantero
- I. Yakovlev Delantero
- K. Lill Delantero
- Mark Mälksoo Delantero
- P. Marašov Delantero
- Romet Kaupmees Delantero
- T. Jurisoo Delantero
- V. Mihhailov Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...