2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Partidos destacados Ir al LIVESCORE
OTROS PARTIDOS DESTACADOS
Mie 06 Jul
17:00 Finalizado
Inter Turku
1 - 0
KF Drita 64 INFO
Mie 06 Jul
19:00 Finalizado
Molde FK
1 - 1
Jerv 64 INFO
Mie 06 Jul
17:00 Finalizado
Auda
2 - 0
BFC Daugavpils 18 INFO
Mie 06 Jul
17:30 Finalizado
Ekenäs IF
0 - 2
Gnistan 14 INFO
Mie 06 Jul
15:30 Finalizado
Iberia Tbilisi
0 - 3
Saburtalo II 0 INFO
Mie 06 Jul
15:30 Finalizado
FC Sulori Vani
2(4 - 5)2
Dinamo Tbilisi II 0 INFO
Mie 06 Jul
15:30 Finalizado
Shukura II
2 - 6
Varketili 0 INFO
Mie 06 Jul
15:30 Finalizado
Gonio
1 - 2
Guria Lanchkhuti 0 INFO
Mie 06 Jul
17:30 Finalizado
Mikkelin Palloilijat
2 - 3
PIF 5 INFO
Mie 06 Jul
17:30 Finalizado
FF Jaro Pietarsaari
3 - 0
PEPO 3 INFO
Mie 06 Jul
17:30 Finalizado
KPV
1 - 0
JaPS 2 INFO
Mie 06 Jul
17:30 Finalizado
PK-35 Vantaa
2 - 0
SJK Akatemia 1 INFO
Mie 06 Jul
18:00 Finalizado
Atmosfera
2 - 2
Neptunas Klaipėda 19 INFO
Mie 06 Jul
18:00 Finalizado
Nevezis
3 - 1
Garliava 5 INFO
Mie 06 Jul
18:00 Finalizado
BFA
4 - 2
Žalgiris II 3 INFO
Mie 06 Jul
18:00 Finalizado
Gargzdai II
2 - 1
Minija Kretinga 0 INFO
Partidos Jueves, 07 Julio 2022
Jue 07 Jul
17:00
UE Santa Coloma
17:00
Breidablik 7
Jue 07 Jul
17:00
Alashkert
17:00
Hamrun Spartans 3
Jue 07 Jul
18:00
KuPS
18:00
Dila Gori 2
Jue 07 Jul
18:00
Borac Banja Luka
18:00
B36 Torshavn 2
Jue 07 Jul
18:00
FK Panevėžys
18:00
Milsami Orhei 2
Jue 07 Jul
18:00
Saburtalo
18:00
Partizani Tirana 2
Jue 07 Jul
18:00
FCB Magpies
18:00
Crusaders 3
Jue 07 Jul
18:00
Pogon Szczecin
18:00
KR Reykjavík 5
Jue 07 Jul
18:00
FC Flora Tallin
18:00
SJK 5
Jue 07 Jul
18:30
Ruzomberok
18:30
Kauno Žalgiris 2
Jue 07 Jul
19:00
Dinamo Tbilisi
19:00
Paide 2
Jue 07 Jul
19:00
Floriana FC
19:00
Petrocub 2
Jue 07 Jul
19:00
Sfintul Gheorghe
19:00
NS Mura 2
Jue 07 Jul
19:00
Olimpija Ljubljana
19:00
Differdange 03 3
Jue 07 Jul
20:00
HB Tórshavn
20:00
Newtown 2
Jue 07 Jul
20:00
SC Gjilani
20:00
FK Liepāja 2
Jue 07 Jul
20:00
Fola Esch
20:00
Tre Fiori 3
Jue 07 Jul
20:00
Dinamo Minsk
20:00
Decic 2
Jue 07 Jul
20:00
Laçi
20:00
Iskra Danilovgrad 1
Jue 07 Jul
20:00
Bala Town
20:00
Sligo Rovers 2
Jue 07 Jul
20:00
KF Shkëndija
20:00
Ararat Yerevan 2
Jue 07 Jul
20:15
Lechia Gdansk
20:15
Akademija Pandev 3
Jue 07 Jul
20:30
DAC
20:30
Cliftonville 1
Jue 07 Jul
20:30
Buducnost
20:30
KF Llapi 0
Jue 07 Jul
20:45
Tre Penne
20:45
FK Tuzla City 2
Jue 07 Jul
20:45
Derry City
20:45
Riga FC 2
Jue 07 Jul
18:00 Aplazado
Kristiansund BK
18:00
Tromsø IL 0
Jue 07 Jul
15:30
Matchakhela
15:30
Zestafoni 0
Jue 07 Jul
15:30
Samegrelo
15:30
Didube 2014 0
Jue 07 Jul
15:30
Zana Abasha
15:30
Margveti 2006 0
Jue 07 Jul
15:30
Varketili II
15:30
Lokomotivi Tbilisi 0
Jue 07 Jul
15:30
BSU
15:30
Kolkheti Poti 0
Jue 07 Jul
15:30
WIT Georgia II
15:30
Chikhura 0
Jue 07 Jul
15:30
Gardabani
15:30
Dila Gori 0
Jue 07 Jul
15:30
Tskhumi
15:30
Meshakhte 0
Jue 07 Jul
18:00
Sogndal
18:00
Fredrikstad 0
Jue 07 Jul
18:00
Ranheim
18:00
Skeid 0
Jue 07 Jul
18:00
Åsane
18:00
KFUM Oslo 0
Jue 07 Jul
18:00
Bryne
18:00
Kongsvinger 0
Jue 07 Jul
18:00
Stabæk
18:00
Stjørdals-Blink 0
Jue 07 Jul
18:00
Raufoss IL
18:00
Mjøndalen IF 0
Jue 07 Jul
18:00
Grorud IL
18:00
Sandnes Ulf 0
Jue 07 Jul
18:00
IK Start
18:00
SK Brann 0
Jue 07 Jul
18:00
PuiU Helsinki
18:00
Viikingit 0
Jue 07 Jul
19:00
HerTo
19:00
MPS 0
Jue 07 Jul
19:05
LaPa
19:05
GrIFK Sub 23 0
Jue 07 Jul
19:15
Atlantis II
19:15
ToTe 0
Jue 07 Jul
18:00
SJK-Juniorit
18:00
Norrvalla FF 0
Jue 07 Jul
18:00
Nykarleby IK
18:00
Ylivieska 0
Jue 07 Jul
18:00
VPV
18:00
VPS II 0
¿Quiéres tener los datos de Resultados-Fútbol en tu web?
ya hemos servido4.982.080.553peticiones este mes desde nuestra API
Ahora puedes hacerlo de la forma más sencilla gracias a la API de Resultados de Fútbol.
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.
Crea o gestiona tus widgets