Estadísticas 2020/2021
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Clasificación Europeo Sub 21 | Macedonia del Norte Sub 21 | 7 | 2 | - | 5 | 247' | - | - | 1 | - |
Amistosos Selecciones Sub 21 | Macedonia del Norte Sub 21 | 2 | - | - | 2 | 88' | - | - | - | - |
Liga Macedonia del Norte | Rabotnički | 29 | 25 | 14 | 4 | 2214' | 4 | - | - | 8 |
Partidos Amistosos | Rabotnički | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 2 |
Ficha de Luka Stankovski
- Nombre
- Luka Stankovski
- Completo
- Luka Stankovski
- Edad
- 21 años
- Fecha de nacimiento
- 02-09-2002
- Lugar de nacimiento
- Skopje
- País
- Macedonia del Norte
- Nacionalidad
- Macedonia del Norte, Bulgaria
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 190 cm
- Nombre
- Luka
- Apellidos
- Stankovski
Últimos partidos jugados por Luka Stankovski
Dom 05 Jun 2022 19:45 Finalizado |
Ucrania Sub 21 | 4-0 |
Macedonia Norte | 74' | |||||
Jue 02 Jun 2022 17:00 Finalizado |
Macedonia Norte | 3-1 |
Armenia Sub 21 | 75' | |||||
Mar 29 Mar 2022 18:00 Finalizado |
Macedonia Norte | 0-1 |
Islas Feroe | 28' | |||||
Mar 16 Nov 2021 18:30 Finalizado |
Macedonia Norte | 0-1 |
Francia Sub 21 | 7' | |||||
Jue 11 Nov 2021 13:00 Finalizado |
Macedonia Norte | 1-1 |
Ucrania Sub 21 | 37' | |||||
Mar 12 Oct 2021 16:00 Finalizado |
Armenia Sub 21 | 1-2 |
Macedonia Norte | 8' | 1 | ||||
Jue 07 Oct 2021 15:00 Finalizado |
Islas Feroe | 1-1 |
Macedonia Norte | 18' | |||||
Jue 03 Jun 2021 17:00 Finalizado |
Eslovenia Sub 21 | 3-0 |
Macedonia Norte | 44' | |||||
Dom 16 Mayo 2021 16:00 Finalizado |
Renova | 1-1 |
Rabotnički | 86' | |||||
Dom 09 Mayo 2021 16:00 Finalizado |
Rabotnički | 3-1 |
Sileks | 90' | |||||
Sab 01 Mayo 2021 13:00 Finalizado |
Vardar Skopje | 1-3 |
Rabotnički | 90' | |||||
Mie 28 Abr 2021 13:00 Finalizado |
Rabotnički | 3-5 |
KF Shkëndija | 90' | |||||
Dom 25 Abr 2021 13:00 Finalizado |
Shkupi | 2-0 |
Rabotnički | 90' | |||||
Dom 18 Abr 2021 13:00 Finalizado |
Rabotnički | 2-2 |
Makedonija GP | 90' | 1 | ||||
Sab 10 Abr 2021 13:00 Finalizado |
Rabotnički | 3-1 |
Pelister | 85' | |||||
Dom 04 Abr 2021 15:00 Finalizado |
Rabotnički | 2-1 |
FK Borec | 64' | |||||
Lun 29 Mar 2021 16:30 Finalizado |
Macedonia Norte | 5-1 |
Bulgaria Sub 21 | 44' | |||||
Sab 20 Mar 2021 15:00 Finalizado |
Belasica | 1-1 |
Rabotnički | 90' | |||||
Sab 13 Mar 2021 15:00 Finalizado |
Rabotnički | 0-2 |
AP Brera | 90' | |||||
Dom 07 Mar 2021 14:00 Finalizado |
Shkupi | 0-2 |
Rabotnički | 90' | |||||
Mie 03 Mar 2021 14:00 Finalizado |
Rabotnički | 0-0 |
KF Shkëndija | 90' | |||||
Sab 27 Feb 2021 14:00 Finalizado |
Rabotnički | 1-1 |
Sileks | 83' | |||||
Sab 13 Feb 2021 14:00 Finalizado |
AP Brera | 0-1 |
Rabotnički | 92' | |||||
Mie 27 Ene 2021 12:00 Finalizado |
Renova | 3-3 |
Rabotnički | 90' | 1 | ||||
Mie 16 Dic 2020 13:00 Finalizado |
Rabotnički | 2-1 |
FK Borec | 90' | 2 | ||||
Dom 13 Dic 2020 13:00 Finalizado |
Struga | 2-1 |
Rabotnički | 90' | |||||
Mie 09 Dic 2020 13:00 Finalizado |
Rabotnički | 3-1 |
Renova | 82' | 1 | ||||
Dom 06 Dic 2020 13:00 Finalizado |
Vardar Skopje | 0-0 |
Rabotnički | 90' | |||||
Mie 02 Dic 2020 13:00 Finalizado |
Rabotnički | 1-0 |
Pelister | 84' | |||||
Dom 29 Nov 2020 13:00 Finalizado |
Belasica | 2-2 |
Rabotnički | 90' | |||||
Dom 22 Nov 2020 13:00 Finalizado |
Rabotnički | 1-3 |
Makedonija GP | 90' | |||||
Sab 07 Nov 2020 13:30 Finalizado |
Rabotnički | 2-2 |
Shkupi | 90' | 1 | ||||
Dom 25 Oct 2020 14:30 Finalizado |
KF Shkëndija | 1-1 |
Rabotnički | 63' | 1 | ||||
Dom 18 Oct 2020 14:30 Finalizado |
Sileks | 4-3 |
Rabotnički | 63' | 1 | ||||
Sab 03 Oct 2020 15:00 Finalizado |
Rabotnički | 0-0 |
AP Brera | 30' | |||||
Sab 05 Sep 2020 17:00 Finalizado |
Rabotnički | 4-0 |
Teteks | 90' | 1 | ||||
Sab 29 Ago 2020 16:30 Finalizado |
Rabotnički | 1-1 |
Vardar Skopje | 11' | 1 | ||||
Dom 23 Ago 2020 17:00 Finalizado |
Pelister | 0-0 |
Rabotnički | 16' | |||||
Sab 15 Ago 2020 17:00 Finalizado |
Rabotnički | 2-0 |
Belasica | 17' | |||||
Dom 09 Ago 2020 17:30 Finalizado |
Makedonija GP | 2-1 |
Rabotnički | 90' |
Compañeros de equipo
- A. Ramadani
- B. Mustafa Portero
- M. Andov Portero
- R. Jankov Portero
- Andrej Kirovski Defensa
- B. Panovski Defensa
- B. Trajkovic Defensa
- D. Đorđević Defensa
- F. Zuka Defensa
- H. Grozdanoski Defensa
- H. Pecov Defensa
- H. Veceski Defensa
- M. Maksimov Defensa
- N. Risteski Defensa
- Y. Dao Defensa
- A. Lazarov Centrocampista
- Blend Zekiri Centrocampista
- D. Stojkov Centrocampista
- D. Todorovski Centrocampista
- G. Siljanovski Centrocampista
- J. Lomba Centrocampista
- K. Stojkovski Centrocampista
- Luka Stankovski Centrocampista
- M. Angelov Centrocampista
- M. Toseski Centrocampista
- R. Jonus Centrocampista
- S. Jevtoski Centrocampista
- B. Hajdari Delantero
- F. Gjurgjević Delantero
- L. Čumić Delantero
- M. Ristovski Delantero
- M. Stankovski Delantero
- N. Prelčec Delantero
- Nikolce Sarkoski Delantero
- P. Petkovski Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...