Andalucia
2ª Andaluza Jaén Juvenil
2ª Andaluza Sevilla Juvenil
2ª Andaluza Córdoba Juvenil
2ª Andaluza Málaga Juvenil
4ª Andaluza Málaga Juvenil
2ª Andaluza Almería Juvenil
2ª Andaluza Cádiz Juvenil
3ª Andaluza Cádiz Juvenil
2ª Andaluza Huelva Juvenil
2ª Andaluza Granada Juvenil
Aragón
1ª Aragón Juvenil
Preferente Aragón Juvenil
Asturias
Cantabria
Cataluña
Preferente Catalana Juvenil
Pref. Catalana Juvenil Femenina
1ª Catalana Juvenil Femenina
Extremadura
Galicia
Liga Gallega Juvenil
Castilla y León
Comunidad de Madrid
1ª Auto. Madrid Juvenil
Preferente Madrid Juvenil Femenina
Preferente Madrid Cadete Femenino
País Vasco
La Rioja
Comunidad Valenciana
Nacional
CNSA Sub 14
Andalucia
2ª Andaluza Málaga Cadete
4ª Andaluza Málaga Cadete
1ª Andaluza Cadete
División de Honor Cadete Andaluza
1ª Andaluza Cadete Femenina
Aragón
División Honor Aragón Cadete
1ª Aragón Cadete
Asturias
Cantabria
Cataluña
Preferente Catalana Cadete
División Honor Catalana Cadete
Extremadura
1ª Cadete Extremadura
Galicia
Liga Gallega Cadete
División Honor Galicia Cadete
Castilla y León
2ª Regional C. León Cadete
1ª Regional C. León Cadete
Comunidad de Madrid
Superliga Madrid Cadete
División Honor Madrid Cadete
1ª Madrid Cadete Femenino
Navarra
País Vasco
Comunidad Valenciana
Liga Auto. Valencia Cadete
Preferente Valencia Cadete
Nacional
Andalucia
4ª Andaluza Sevilla Infantil
2ª Andaluza Málaga Infantil
3ª Andaluza Málaga Infantil
1ª Andaluza Infantil
División de Honor Andaluza Infantil
Aragón
1ª Aragón Infantil
División Honor Aragón Infantil
Asturias
2ª Asturias Infantil
1ª Asturias Infantil
Cantabria
2ª Cantabria Infantil
1ª Cantabria Infantil
Cataluña
Preferente Catalana Infantil
División Honor Catalana Infantil
Preferente Catalana Infantil Femenina
1ª Catalana Infantil
1ª Catalana Infantil Femenina
2ª Catalana Infantil
Extremadura
1ª Extremadura Infantil
Galicia
Liga Gallega Infantil
División Honor Galicia Infantil
Castilla y León
2ª Regional C. León Infantil
1ª Regional C. León Infantil
Comunidad de Madrid
Superliga Madrid Infantil
División Honor Madrid Infantil
La Rioja
1ª La Rioja Infantil
Comunidad Valenciana
Liga Auto. Valencia Infantil
Preferente Valencia Infantil
Andalucia
1ª Andaluza Alevín
2ª Andaluza Sevilla Alevín
2ª Andaluza Málaga Alevín
3ª Andaluza Sevilla Alevín
3ª Andaluza Málaga Alevín
Cataluña
Preferente Catalana Alevin Sub 11
Preferente Catalana Alevin Sub 12
1ª Catalana Alevín Femenina
1ª Catalana Alevín Sub 12
2ª Catalana Alevin
Comunidad de Madrid
División Honor Madrid Alevín F7
Superliga Madrid Alevín
División Honor Madrid Alevín F11
Andalucia
2ª Andaluza Sevilla Benjamin
2ª Andaluza Málaga Benjamin
3ª Andaluza Sevilla Benjamin
3ª Andaluza Málaga Benjamin
Cataluña
1ª Catalana Benjamin Sub 9
Preferente Catalana Benjamin Sub 9
Preferente Catalana Benjamin Sub 10
Galicia
1ª Galicia Benjamin
Comunidad de Madrid
Andalucia
Comunidad de Madrid
Preferente Madrid Prebenjamín F7
1ª Madrid Prebenjamín F7
Jue 28 Mar 12:00 Finalizado |
CD Estradense | 2-1 |
Pontevedra B | 1 ACTA |
Jue 28 Mar 12:00 Finalizado |
Rápido de Bouzas | 1-2 |
Viveiro | 4 ACTA |
Jue 28 Mar 12:00 Finalizado |
CD Lugo B | 4-2 |
Ourense UD | 3 ACTA |
Jue 28 Mar 12:00 Finalizado |
Celta Gran Peña | 3-3 |
At. Arteixo | 3 ACTA |
Jue 28 Mar 12:15 Finalizado |
Silva SD | 0-2 |
Bergantiños FC | 2 ACTA |
Jue 28 Mar 17:00 En Juego 76' |
UD Paiosaco | 0-1 |
SD Sarriana | 2 |
Jue 28 Mar 17:00 En Juego 76' |
Barbadás | 2-1 |
Alondras CF | 1 |
Jue 28 Mar 17:00 En Juego 76' |
Betanzos CF | 0-2 |
Arosa | 1 |
Jue 28 Mar 17:00 En Juego 76' |
CSD Arzua | 0-0 |
Somozas | 2 |
Jue 28 Mar 12:00 Finalizado |
Gijón Industrial | 0-1 |
Condal | 2 ACTA |
Jue 28 Mar 12:00 Finalizado |
Lealtad | 2-1 |
Urraca CF | 0 ACTA |
Jue 28 Mar 12:00 Finalizado |
Luarca CF | 0-3 |
CD Colunga | 0 ACTA |
Jue 28 Mar 12:30 Finalizado |
UC Ceares | 0-1 |
L´Entregu CF | 8 ACTA |
Jue 28 Mar 17:15 En Juego 61' |
CD Praviano | 1-0 |
CD Tuilla | 2 |
Jue 28 Mar 17:15 En Juego 61' |
Llanes | 1-0 |
Real Titánico | 0 |
Jue 28 Mar 11:45 Finalizado |
Siete Villas | 1-1 |
SD Solares | 1 ACTA |
Jue 28 Mar 17:00 En Juego 76' |
Castro | 1-1 |
Atlético | 5 |
Jue 28 Mar 17:00 En Juego 76' |
CD Bezana | 1-1 |
Sámano | 6 |
Jue 28 Mar 11:30 Finalizado |
Beasain KE | 1-1 |
CD Touring | 2 ACTA |
Jue 28 Mar 11:30 Finalizado |
CD Basconia | 1-1 |
SCD Durango | 2 ACTA |
Jue 28 Mar 11:30 Finalizado |
Portugalete | 3-1 |
CD Padura | 21 ACTA |
Jue 28 Mar 13:00 Finalizado |
Deportivo Alavés | 0-1 |
Deusto | 2 ACTA |
Jue 28 Mar 16:30 Finalizado |
Aurrera KE | 0-1 |
CD Lagun Onak | 2 INFO |
Jue 28 Mar 18:00 En Juego 31' |
Vilassar | 1-1 |
CF Peralada | 7 |
Jue 28 Mar 20:30 |
Reus FC Reddis | 20:30 |
L´Hospitalet | 27 |
Jue 28 Mar 12:00 Finalizado |
Ilicitano | 3-0 |
Villarreal C | 5 ACTA |
Jue 28 Mar 20:00 |
CD Burriana | 20:00 |
Rayo Ibense | 0 |
Jue 28 Mar 10:30 Finalizado |
CD Canillas | 1-2 |
Leganés B | 7 ACTA |
Jue 28 Mar 11:30 Finalizado |
Trival Valderas | 0-0 |
Las Rozas | 0 ACTA |
Jue 28 Mar 12:00 Finalizado |
CF Pozuelo | 0-1 |
AD Torrejón CF | 0 ACTA |
Jue 28 Mar 12:00 Finalizado |
Colonia Moscardó | 0-3 |
CUC Villalba | 1 ACTA |
Jue 28 Mar 16:30 Finalizado |
Villanueva | 0-1 |
Galapagar | 4 INFO |
- Atlético de Pinto
- CD San Fernando
- Aravaca
- Alcobendas
- CD Lugo Fuenlabrada
- Colmenar Viejo
- SAD Villaverde
- Spartac de Manoteras
- DAV Santa Ana
- San Agustin Guadalix B
- Naya B
- Galapagar B
- Arganda
- Coslada
- RCD Carabanchel
- Vicálvaro
- Villaviciosa Odón
- Complutense Alcala
- Periso CF
- CD Fortuna
- CP Parla Escuela
- San Sebastián Reyes B
- CD Los Yébenes-San Bruno
- Real Aranjuez CF
- Siete Picos Colmenar
- Moratalaz
- Ciudad de Getafe SC
- EMF Villarejo
- CD Griñón
- Atletico Club de Socios
- Alameda de Osuna
- Sporting Hortaleza
- UD Ciempozuelos
- El Álamo
- CD San Roque EFF
- Ciudad Los Angeles
- CD Valdetorres
- CF San Agustín
- EF Arganda
- Betis San Isidro
- Rayo Ciudad Alcobendas
- AD Colmenar Viejo B
- CF Pozuelo B
- Colegio Miramadrid
- AD Alhóndiga
- CD Avance
- AD Esperanza
- Dosa
- AD Parla B
- Colonia Moscardo B
- Fuenlabrada B
- Getafe Sub 12 B
- Atletico Artilleros
- Getafe Sub 12
- CD Moraleja Futbol
- Unión Adarve B
- CD Villaconejos
- Rayo Brunete
- Móstoles CF
- Torrelodones
- Barajas
- Hoyo de Manzanares
- CD Canillas B
- La Chimenea
- Atlético Valdeiglesias
- Villa Rosa
- Cala Pozuelo
- Cd Recuerdo
- EF Concepción A
- EFMO Boadilla
- AD Torrejon CF B
- ADC Brunete
- Las Rozas B
- Emf Águilas Moratalaz
- Moratalaz B
- Vallecas
- Neumaticos Cervantes F.C.
- CD Mostoles URJC B
- Lucero-Linces
- Union Carrascal
- Villaverde Bajo
- Moraleja de Enmedio
- Fepe Getafe III
- La Meca de Rivas
- Sitio de Aranjuez
- CD Lugo Fuenlabrada B
- Celtic Castilla
- Loeches
- Fuente el Saz
- Españoleto
- San Martin de la Vega
- Cerceda CF
- EF Vicalvaro
- Aluche
- AD Villaviciosa de Odón B
- Rivas Vaciamadrid
- Naya
- Santa Eugenia 1976
- Cantera
- AD Fundación
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.