|
31 Ene 23 20:00 Finalizado |
Nova Venecia | 2-1 | Serra FC | más información Jugadas destacadas 3 |
11' Nininho | 1-0 | ||||
1-1 | 70' Alex Camilo | ||||
76' Emerson Martins | 2-1 | ||||
|
31 Ene 23 23:00 Finalizado |
Rio Branco ES | 2-1 | Estrela do Norte | más información Jugadas destacadas 30 |
13' Paulo | 1-0 | ||||
90' Wagner | 2-0 | ||||
2-1 | 90' Geraldo | ||||
|
01 Feb 23 20:00 Finalizado |
Itapemirim | 1-3 | Porto Vitória | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 35' Anderson | ||||
0-2 | 59' Anderson | ||||
88' Daniel | |||||
90' Gian | 1-2 | ||||
1-3 | 90' Edinho | ||||
|
02 Feb 23 00:00 Finalizado |
Real Noroeste | 0-1 | Desportiva Ferroviária | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 5' Marcudinho | ||||
|
02 Feb 23 19:00 Finalizado |
Vitória ES | 2-1 | Vilavelhense | más información Jugadas destacadas 27 |
45' Alex | 1-0 | ||||
1-1 | 59' Waldir Roque | ||||
80' Rodriguinho | 2-1 |
Clasificación
Playoffs : Vitória ES, Real Noroeste, Nova Venecia, Porto Vitória, Desportiva, Vilavelhense, Serra FC, Estrela Norte | |
Descenso : Rio Branco ES, Itapemirim |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Matheus | 9 | DEL | Porto Vitória | ||
2 | Edinho | 8 | DEL | Porto Vitória | ||
3 | Piauí | 7 | DEL | Real Noroeste | ||
4 | Toni | 6 | DEL | Vitória ES | ||
5 | João | 5 | MED | Vitória ES | ||
6 | Waldir Roque | 5 | MED | Vilavelhense | ||
7 | Rodriguinho | 5 | DEL | Vitória ES | ||
8 | Alex Camilo | 5 | DEL | Serra FC | ||
9 | Alison | 4 | DEL | Nova Venecia | ||
10 | Vitao | 4 | DEL | Nova Venecia | ||
11 | Gugu Vieira | 4 | MED | Estrela do Norte | ||
12 | Juninho Potiguar | 3 | DEL | Real Noroeste | ||
13 | Nininho | 3 | DEL | Nova Venecia | ||
14 | Emerson Martins | 3 | MED | Nova Venecia | ||
15 | Bruno Boca | 3 | DEF | Nova Venecia | ||
16 | Dodo | 3 | MED | Nova Venecia | ||
17 | Tony | 2 | DEF | Nova Venecia | ||
18 | Walber | 2 | MED | Desportiva Ferroviár. | ||
19 | Anderson | 2 | MED | Porto Vitória | ||
20 | Teco | 2 | DEL | Vitória ES |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | Pedro Botelho | 6 | DEF | Nova Venecia | ||
2 | João | 6 | MED | Vitória ES | ||
3 | Ruan Lopes | 6 | DEF | Desportiva Ferroviár. | ||
4 | Cristian Santos | 5 | DEF | Vilavelhense | ||
5 | Emerson Martins | 5 | MED | Nova Venecia | ||
6 | Jonathan | 5 | DEF | Real Noroeste | ||
7 | Juninho Bolt | 4 | MED | Serra FC | ||
8 | Esley | 4 | MED | Desportiva Ferroviár. | ||
9 | Luis Felipe | 4 | MED | Real Noroeste | ||
10 | Fugão | 4 | MED | Serra FC | ||
11 | Geisandro | 4 | MED | Nova Venecia | ||
12 | Gabriel | 4 | DEF | Real Noroeste | ||
13 | Iranildo | 4 | MED | Itapemirim | ||
14 | Toni | 3 | DEL | Vitória ES | ||
15 | Rael | 3 | DEL | Desportiva Ferroviár. | ||
16 | Victor Salvador | 3 | MED | Real Noroeste | ||
17 | Anderson | 3 | MED | Porto Vitória | ||
18 | Athyla | 3 | DEF | Estrela do Norte | ||
19 | Waldir Roque | 3 | MED | Vilavelhense | ||
20 | Jordan | 3 | POR | Porto Vitória |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | Daniel | 2 | DEL | Itapemirim | ||
2 | Michel Eloi | 1 | MED | Porto Vitória | ||
3 | Rael | 1 | DEL | Desportiva Ferroviár. | ||
4 | Gleidson | 1 | MED | Serra FC | ||
5 | Ferrugem | 1 | MED | Porto Vitória | ||
6 | Emerson Martins | 1 | MED | Nova Venecia | ||
7 | Diego | 1 | DEF | Real Noroeste | ||
8 | Clebson | 1 | DEF | Real Noroeste | ||
9 | Rhuan Wallace | 1 | MED | Real Noroeste | ||
10 | Gabriel Jeferson | 1 | MED | Itapemirim | ||
11 | Gabriel | 1 | DEF | Real Noroeste | ||
12 | Caio Pacheco | 1 | DEF | Serra FC | ||
13 | Thulio | 1 | DEL | Estrela do Norte | ||
14 | Tiago Bettim | 1 | DEF | Nova Venecia | ||
15 | Gustavo Henrique | 1 | DEF | Real Noroeste |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | Matheus | 22 | DEL | Porto Vitória | ||
2 | Edinho | 19 | DEL | Porto Vitória | ||
3 | Nininho | 19 | DEL | Nova Venecia | ||
4 | Bruno Boca | 18 | DEF | Serra FC | ||
5 | Toni | 18 | DEL | Vitória ES | ||
6 | Vitao | 17 | DEL | Nova Venecia | ||
7 | Piauí | 16 | DEL | Real Noroeste | ||
8 | Emerson Martins | 15 | MED | Nova Venecia | ||
9 | Cleyton | 15 | MED | Nova Venecia | ||
10 | Rodriguinho | 15 | DEL | Vitória ES | ||
11 | Luis Felipe | 14 | MED | Real Noroeste | ||
12 | Linnick | 14 | MED | Estrela do Norte | ||
13 | Warlei | 14 | DEL | Vitória ES | ||
14 | Lorran | 14 | DEL | Real Noroeste | ||
15 | Matheus Silva | 14 | MED | Vitória ES | ||
16 | Dodo | 13 | MED | Nova Venecia | ||
17 | Wagner | 13 | MED | Rio Branco ES | ||
18 | Wesley Pratti | 13 | DEL | Desportiva Ferroviár. | ||
19 | Gustavo Tonoli | 13 | MED | Porto Vitória | ||
20 | Toni Galego | 13 | DEL | Nova Venecia |