|
26 Sep 18 11:30 Finalizado |
Bentleigh Greens | 1-0 | Heidelberg Eagles | más información Jugadas destacadas 2 |
87' J. Alexander | 1-0 | ||||
|
19 Sep 18 11:30 Finalizado |
Avondale Heights | 2-4 | Sydney FC | más información Jugadas destacadas 5 |
0-1 | 17' T. Buhagiar | ||||
0-2 | 28' T. Buhagiar | ||||
56' L. Boland | 1-2 | ||||
61' L. Boland | 2-2 | ||||
2-3 | 105' M. Ninković | ||||
2-4 | 114' A. Le Fondre | ||||
|
26 Sep 18 11:30 Finalizado |
APIA Leichhardt Tigers | 0-2 | Adelaide United | más información Jugadas destacadas 3 |
0-1 | 71' C. Goodwin | ||||
0-2 | 80' M. Boland | ||||
|
19 Sep 18 11:30 Finalizado |
Melbourne City | 1-2 | Western Sydney Wanderers | más información Jugadas destacadas 7 |
13' B. Fornaroli | |||||
0-1 | 33' Oriol Riera | ||||
0-2 | 41' Roly Bonevacia | ||||
53' R. Mcgree | 1-2 |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | C. Goodwin | 5 | DEL | Adelaide United | ||
2 | T. Buhagiar | 4 | DEL | Sydney FC | ||
3 | Oriol Riera | 3 | DEL | Western Sydney Wande. | ||
4 | A. Le Fondre | 3 | DEL | Sydney FC | ||
5 | A. Brosque | 3 | DEL | Sydney FC | ||
6 | C. Lucas | 3 | DEL | Bentleigh Greens | ||
7 | L. Boland | 3 | DEL | Avondale Heights | ||
8 | T. Sekiya | 3 | DEL | APIA Leichhardt Tige. | ||
9 | M. Boland | 2 | MED | Adelaide United | ||
10 | B. Fornaroli | 2 | DEL | Melbourne City | ||
11 | Roly Bonevacia | 2 | MED | Western Sydney Wande. | ||
12 | J. Elsey | 2 | DEF | Adelaide United | ||
13 | K. Athiu | 2 | DEL | Melbourne Victory | ||
14 | K. Sheppard | 2 | DEL | Avondale Heights | ||
15 | S. Ellis | 2 | MED | Heidelberg Utd | ||
16 | J. Majurovski | 2 | DEL | Broadmeadow Magic | ||
17 | M. Barnard | 2 | MED | Devonport City | ||
18 | S. Maskey | 2 | MED | Hellenic Athletic | ||
19 | A. Baumjohann | 1 | MED | Western Sydney Wande. | ||
20 | S. De Jong | 1 | MED | Sydney FC |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | Isaías Sánchez | 2 | MED | Adelaide United | ||
2 | D. D'apuzzo | 2 | DEF | APIA Leichhardt Tige. | ||
3 | A. Brosque | 2 | DEL | Sydney FC | ||
4 | B. O'neill | 2 | MED | Sydney FC | ||
5 | A. Stamatelopoulos | 2 | DEL | Adelaide United | ||
6 | N. Millgate | 2 | MED | APIA Leichhardt Tige. | ||
7 | P. Galimi | 2 | DEF | APIA Leichhardt Tige. | ||
8 | J. Macuace | 2 | MED | Queensland Lions FC | ||
9 | James Kelly | 2 | MED | Bentleigh Greens | ||
10 | A. Mancini | 2 | Northcote City | |||
11 | D. Subasic | 2 | DEF | Canberra FC | ||
12 | D. Vidošić | 1 | MED | Melbourne City | ||
13 | A. Baumjohann | 1 | MED | Western Sydney Wande. | ||
14 | S. Stefanutto | 1 | DEF | Olympic FC | ||
15 | R. Llorente | 1 | DEF | Western Sydney Wande. | ||
16 | M. Boland | 1 | MED | Adelaide United | ||
17 | L. Broxham | 1 | MED | Melbourne Victory | ||
18 | M. Zullo | 1 | DEF | Sydney FC | ||
19 | S. Lowry | 1 | DEF | Perth Glory | ||
20 | M. Jakobsen | 1 | DEF | Adelaide United |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | James Kelly | 1 | MED | Bentleigh Greens | ||
2 | A. Mancini | 1 | Northcote City | |||
3 | D. Subasic | 1 | DEF | Canberra FC | ||
4 | I. Kamara | 1 | DEL | Adelaide Comets | ||
5 | B. Rahim | 1 | DEF | Armadale | ||
6 | G. Lazcano | 1 | DEF | Devonport City |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | M. Ninković | 2 | MED | Sydney FC | ||
2 | A. Le Fondre | 2 | DEL | Sydney FC | ||
3 | S. Ellis | 2 | MED | Heidelberg Eagles | ||
4 | B. Mann | 2 | DEL | Devonport City | ||
5 | A. Stamatelopoulos | 2 | DEL | Adelaide United | ||
6 | D. Vidošić | 1 | MED | Melbourne City | ||
7 | A. Baumjohann | 1 | MED | Western Sydney Wande. | ||
8 | S. Stefanutto | 1 | DEF | Olympic FC | ||
9 | P. Ziegler | 1 | DEF | Western Sydney Wande. | ||
10 | Isaías Sánchez | 1 | MED | Adelaide United | ||
11 | S. De Jong | 1 | MED | Sydney FC | ||
12 | Oriol Riera | 1 | DEL | Western Sydney Wande. | ||
13 | K. Barbarouses | 1 | MED | Melbourne Victory | ||
14 | J. Brillante | 1 | MED | Sydney FC | ||
15 | S. Rooney | 1 | DEL | Marconi Stallions | ||
16 | A. Zahra | 1 | MED | Heidelberg Eagles | ||
17 | B. Halloran | 1 | DEL | Adelaide United | ||
18 | Nick Fitzgerald | 1 | DEL | Western Sydney Wande. | ||
19 | J. Sotirio | 1 | DEL | Western Sydney Wande. | ||
20 | M. Hore | 1 | MED | Queensland Lions FC |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | S. Ellis | 12 | MED | Heidelberg Utd | ||
2 | T. Buhagiar | 10 | DEL | Sydney FC | ||
3 | A. Stamatelopoulos | 8 | DEL | Adelaide United | ||
4 | A. Zahra | 8 | MED | Heidelberg Utd | ||
5 | C. Goodwin | 7 | DEL | Adelaide United | ||
6 | M. Boland | 7 | MED | Adelaide United | ||
7 | A. Le Fondre | 6 | DEL | Sydney FC | ||
8 | A. Brosque | 6 | DEL | Sydney FC | ||
9 | L. Boland | 6 | DEL | Avondale Heights | ||
10 | L. Doumbalis | 6 | DEF | Heidelberg Utd | ||
11 | J. Petrie | 6 | MED | Heidelberg Utd | ||
12 | H. Read | 6 | DEF | Heidelberg Utd | ||
13 | L. Hall | 6 | MED | Heidelberg Utd | ||
14 | K. Sheppard | 5 | DEL | Avondale Heights | ||
15 | B. Halloran | 5 | DEL | Adelaide United | ||
16 | Charles Lokolingoy | 5 | DEL | Sydney FC | ||
17 | C. Lucas | 5 | DEL | Bentleigh Greens | ||
18 | J. Macuace | 5 | MED | Queensland Lions FC | ||
19 | James Kelly | 5 | MED | Bentleigh Greens | ||
20 | J. Majurovski | 5 | DEL | Broadmeadow Magic |