Segunda B Rusia 2015
La temporada finalizó el Miércoles, 06 Mayo 2015.
|
04 Oct 14 13:00 Finalizado |
Dinamo Kirov | 1-0 | Lada Tolyatti | más información Jugadas destacadas ... |
57' S. Venskikh | 1-0 | ||||
|
04 Oct 14 14:00 Finalizado |
Zenit Izhevsk | 0-0 | FC Chelyabinsk | más información ... |
|
04 Oct 14 16:00 Finalizado |
Volga Ulyanovsk | 1-0 | Neftekhimik | más información Jugadas destacadas ... |
16' V. Panev | 1-0 | ||||
|
04 Oct 14 16:00 Finalizado |
NoSta | 0-2 | Rubin Kazan 2 | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 38' Shadrin P. | ||||
0-2 | 53' Shadrin P. | ||||
|
04 Oct 14 17:00 Finalizado |
Syzran-2003 | 5-0 | Spartak Yoshkar Ola | más información Jugadas destacadas ... |
22' R. Baratov | 1-0 | ||||
42' V. Pochivalin | 2-0 | ||||
45' K. Kuleshov | 3-0 | ||||
62' O. Ogarev | |||||
63' V. Drukovskiy | 4-0 | ||||
88' V. Berezun | 5-0 |
Clasificación
Playoff Ascenso: KamAZ, Zenit Izhevsk, Syzran-2003, Volga Ulyanovsk, Rubin Kazan 2, FC Chelyabinsk | |
Playoff Descenso: Neftekhimik, Lada Tolyatti, Dinamo Kirov, Spartak Yoshkar, NoSta |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | R. Galiakberov | 11 | DEL | Rubin Kazan 2 | ||
2 | D. Otstavnov | 8 | DEL | Neftekhimik | ||
3 | Shadrin P. | 8 | DEL | Rubin Kazan 2 | ||
4 | D. Uryvkov | 8 | MED | FC Chelyabinsk | ||
5 | S. Vakhteev | 7 | DEL | Lada Tolyatti | ||
6 | P. Safronov | 6 | DEL | KamAZ | ||
7 | D. Arlashin | 6 | MED | Neftekhimik | ||
8 | M. Safin | 6 | MED | Volga Ulyanovsk | ||
9 | R. Baratov | 6 | DEL | Syzran-2003 | ||
10 | I. Bugaenko | 6 | DEL | Volga Ulyanovsk | ||
11 | E. Larionov | 6 | DEL | Zenit Izhevsk | ||
12 | N. Vdovichenko | 5 | DEL | KamAZ | ||
13 | M. Shaymordanov | 5 | MED | FC Chelyabinsk | ||
14 | A. Zhdanov | 5 | DEL | Zenit Izhevsk | ||
15 | D. Maskaev | 5 | DEL | KamAZ | ||
16 | A. Pustozerov | 4 | MED | Lada Tolyatti | ||
17 | R. Akbashev | 4 | MED | KamAZ | ||
18 | V. Karpukhin | 4 | DEL | NoSta | ||
19 | N. Bocharov | 4 | DEL | Rubin Kazan 2 | ||
20 | V. Borisov | 4 | DEL | Zenit Izhevsk |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | M. Budnikov | 7 | DEF | Neftekhimik | ||
2 | A. Khrushchev | 6 | MED | Syzran-2003 | ||
3 | R. Gritsenko | 6 | MED | Dinamo Kirov | ||
4 | K. Egoshin | 6 | DEF | Spartak Yoshkar Ola | ||
5 | Vitaliy Ustinov | 5 | DEF | Rubin Kazan 2 | ||
6 | A. Monov | 5 | DEF | Lada Tolyatti | ||
7 | V. Drukovskiy | 5 | DEF | Syzran-2003 | ||
8 | A. Bryzgalov | 5 | MED | FC Chelyabinsk | ||
9 | S. Tarasyuk | 5 | DEF | Neftekhimik | ||
10 | A. Kulikov | 4 | DEF | Neftekhimik | ||
11 | V. Timofeev | 4 | DEF | Zenit Izhevsk | ||
12 | M. Safin | 4 | MED | Volga Ulyanovsk | ||
13 | Oleg Sukonshchikov | 4 | MED | Dinamo Kirov | ||
14 | A. Semyachkin | 4 | MED | Syzran-2003 | ||
15 | K. Kuleshov | 4 | DEL | Zenit Izhevsk | ||
16 | Zaurbek Olisaev | 4 | DEL | Neftekhimik | ||
17 | D. Lavlinskiy | 4 | DEF | Syzran-2003 | ||
18 | A. Areshchenkov | 4 | MED | Dinamo Kirov | ||
19 | A. Salikhov | 4 | DEF | NoSta | ||
20 | A. Patrushev | 4 | MED | Spartak Yoshkar Ola |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | Vitaliy Ustinov | 1 | DEF | Rubin Kazan 2 | ||
2 | A. Pustozerov | 1 | MED | Lada Tolyatti | ||
3 | V. Timofeev | 1 | DEF | Zenit Izhevsk | ||
4 | M. Safin | 1 | MED | Volga Ulyanovsk | ||
5 | G. Doroshenko | 1 | MED | Zenit Izhevsk | ||
6 | K. Kuleshov | 1 | DEL | Syzran-2003 | ||
7 | V. Astakhov | 1 | POR | Syzran-2003 | ||
8 | A. Ukolov | 1 | DEF | Syzran-2003 | ||
9 | K. Kholodov | 1 | MED | FC Chelyabinsk | ||
10 | A. Khabibullin | 1 | DEF | Rubin Kazan 2 | ||
11 | I. Ustinov | 1 | DEF | Dinamo Kirov | ||
12 | A. Labutin | 1 | POR | NoSta | ||
13 | O. Ogarev | 1 | DEF | Spartak Yoshkar Ola | ||
14 | I. Belousov | 1 | MED | Spartak Yoshkar Ola | ||
15 | R. Yusupov | 1 | DEF | Neftekhimik |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | S. Tyupikov | 1 | DEL | Zenit Izhevsk | ||
2 | E. Larionov | 1 | DEL | Zenit Izhevsk | ||
3 | K. Kuleshov | 1 | DEL | Zenit Izhevsk |