NO HAY PARTIDOS PARA ESTE DÍA
Andalucia
2ª Andaluza Jaén Juvenil
2ª Andaluza Sevilla Juvenil
2ª Andaluza Córdoba Juvenil
2ª Andaluza Málaga Juvenil
4ª Andaluza Málaga Juvenil
2ª Andaluza Cádiz Juvenil
2ª Andaluza Almería Juvenil
3ª Andaluza Cádiz Juvenil
2ª Andaluza Granada Juvenil
2ª Andaluza Huelva Juvenil
Aragón
Preferente Aragón Juvenil
1ª Aragón Juvenil
Asturias
Cantabria
Cataluña
Preferente Catalana Juvenil
Pref. Catalana Juvenil Femenina
1ª Catalana Juvenil Femenina
Extremadura
Galicia
Liga Gallega Juvenil
Castilla y León
Comunidad de Madrid
1ª Auto. Madrid Juvenil
Preferente Madrid Juvenil Femenina
Preferente Madrid Cadete Femenino
País Vasco
La Rioja
Comunidad Valenciana
Nacional
CNSA Sub 14
Andalucia
2ª Andaluza Málaga Cadete
4ª Andaluza Málaga Cadete
1ª Andaluza Cadete
División de Honor Cadete Andaluza
1ª Andaluza Cadete Femenina
Aragón
División Honor Aragón Cadete
1ª Aragón Cadete
Asturias
Cantabria
Cataluña
Preferente Catalana Cadete
División Honor Catalana Cadete
Extremadura
1ª Cadete Extremadura
Galicia
Liga Gallega Cadete
División Honor Galicia Cadete
Castilla y León
2ª Regional C. León Cadete
1ª Regional C. León Cadete
Comunidad de Madrid
Superliga Madrid Cadete
División Honor Madrid Cadete
1ª Madrid Cadete Femenino
Navarra
País Vasco
Comunidad Valenciana
Liga Auto. Valencia Cadete
Preferente Valencia Cadete
Nacional
Andalucia
4ª Andaluza Sevilla Infantil
2ª Andaluza Málaga Infantil
3ª Andaluza Málaga Infantil
1ª Andaluza Infantil
División de Honor Andaluza Infantil
Aragón
1ª Aragón Infantil
División Honor Aragón Infantil
Asturias
2ª Asturias Infantil
1ª Asturias Infantil
Cantabria
2ª Cantabria Infantil
1ª Cantabria Infantil
Cataluña
Preferente Catalana Infantil Femenina
Preferente Catalana Infantil
División Honor Catalana Infantil
1ª Catalana Infantil Femenina
1ª Catalana Infantil
2ª Catalana Infantil
Extremadura
1ª Extremadura Infantil
Galicia
Liga Gallega Infantil
División Honor Galicia Infantil
Castilla y León
2ª Regional C. León Infantil
1ª Regional C. León Infantil
Comunidad de Madrid
Superliga Madrid Infantil
División Honor Madrid Infantil
La Rioja
1ª La Rioja Infantil
Comunidad Valenciana
Liga Auto. Valencia Infantil
Preferente Valencia Infantil
Andalucia
1ª Andaluza Alevín
2ª Andaluza Sevilla Alevín
2ª Andaluza Málaga Alevín
3ª Andaluza Sevilla Alevín
3ª Andaluza Málaga Alevín
Cataluña
Preferente Catalana Alevin Sub 11
Preferente Catalana Alevin Sub 12
1ª Catalana Alevín Femenina
1ª Catalana Alevín Sub 12
2ª Catalana Alevin
Comunidad de Madrid
División Honor Madrid Alevín F7
Superliga Madrid Alevín
División Honor Madrid Alevín F11
Andalucia
2ª Andaluza Sevilla Benjamin
2ª Andaluza Málaga Benjamin
3ª Andaluza Sevilla Benjamin
3ª Andaluza Málaga Benjamin
Cataluña
1ª Catalana Benjamin Sub 9
Preferente Catalana Benjamin Sub 10
Preferente Catalana Benjamin Sub 9
Galicia
1ª Galicia Benjamin
Comunidad de Madrid
Andalucia
Comunidad de Madrid
Preferente Madrid Prebenjamín F7
1ª Madrid Prebenjamín F7
Jue 28 Mar 12:00 Finalizado |
CD Lugo B | 4-2 |
Ourense UD | 3 INFO |
Jue 28 Mar 12:00 Finalizado |
Celta Gran Peña | 3-3 |
At. Arteixo | 3 INFO |
Jue 28 Mar 12:00 Finalizado |
CD Estradense | 2-1 |
Pontevedra B | 1 INFO |
Jue 28 Mar 12:00 Finalizado |
Rápido de Bouzas | 1-2 |
Viveiro | 3 INFO |
Jue 28 Mar 12:15 Finalizado |
Silva SD | 0-2 |
Bergantiños FC | 2 INFO |
Jue 28 Mar 17:00 |
Betanzos CF | 17:00 |
Arosa | 1 |
Jue 28 Mar 17:00 |
CSD Arzua | 17:00 |
Somozas | 1 |
Jue 28 Mar 17:00 |
UD Paiosaco | 17:00 |
SD Sarriana | 1 |
Jue 28 Mar 17:00 |
Barbadás | 17:00 |
Alondras CF | 1 |
Jue 28 Mar 12:00 Finalizado |
Gijón Industrial | 0-1 |
Condal | 2 ACTA |
Jue 28 Mar 12:00 Finalizado |
Lealtad | 2-1 |
Urraca CF | 0 INFO |
Jue 28 Mar 12:00 Finalizado |
Luarca CF | 0-3 |
CD Colunga | 0 INFO |
Jue 28 Mar 12:30 En Juego 90' |
UC Ceares | 0-1 |
L´Entregu CF | 7 |
Jue 28 Mar 17:15 |
Llanes | 17:15 |
Real Titánico | 0 |
Jue 28 Mar 17:15 |
CD Praviano | 17:15 |
CD Tuilla | 1 |
Jue 28 Mar 11:45 Finalizado |
Siete Villas | 1-1 |
SD Solares | 1 ACTA |
Jue 28 Mar 17:00 |
CD Bezana | 17:00 |
Sámano | 0 |
Jue 28 Mar 17:00 |
Castro | 17:00 |
Atlético | 0 |
Jue 28 Mar 11:30 Finalizado |
Portugalete | 3-1 |
CD Padura | 17 ACTA |
Jue 28 Mar 11:30 Finalizado |
Beasain KE | 1-1 |
CD Touring | 2 ACTA |
Jue 28 Mar 11:30 Finalizado |
CD Basconia | 1-1 |
SCD Durango | 2 ACTA |
Jue 28 Mar 13:00 En Juego 60' |
Deportivo Alavés | 0-1 |
Deusto | 2 |
Jue 28 Mar 16:30 |
Aurrera KE | 16:30 |
CD Lagun Onak | 1 |
Jue 28 Mar 18:00 |
Vilassar | 18:00 |
CF Peralada | 0 |
Jue 28 Mar 20:30 |
Reus FC Reddis | 20:30 |
L´Hospitalet | 26 |
Jue 28 Mar 12:00 Finalizado |
Ilicitano | 3-0 |
Villarreal C | 5 INFO |
Jue 28 Mar 20:00 |
CD Burriana | 20:00 |
Rayo Ibense | 0 |
Jue 28 Mar 10:30 Finalizado |
CD Canillas | 1-2 |
Leganés B | 7 ACTA |
Jue 28 Mar 11:30 Finalizado |
Trival Valderas | 0-0 |
Las Rozas | 0 ACTA |
Jue 28 Mar 12:00 Finalizado |
CF Pozuelo | 0-1 |
AD Torrejón CF | 0 INFO |
Jue 28 Mar 12:00 Finalizado |
Colonia Moscardó | 0-3 |
CUC Villalba | 1 INFO |
Jue 28 Mar 16:30 |
Villanueva | 16:30 |
Galapagar | 0 |
- Santurtzi
- SD Zamudio
- CD Getxo
- Tolosa CF
- Balmaseda FC
- SD Erandio
- Aretxabaleta
- Club Bermeo
- CD Hernani
- Zarautz
- Iurretako KT
- Real Unión B
- Beti Gazte KKE
- Bergara KE
- Lagun Onak B
- Zalla
- Santutxu
- CD Aurrera Vitoria
- Amurrio
- Sodupe
- Abetxuko
- San Prudencio
- CD Alipendi
- Oiartzun KE
- El Pilar Marianistas
- Ordizia KE
- JD Somorrostro
- CD Elgoibar
- Arratia CD
- Mutriku FT
- SD Indautxu
- Athletic Club Sub 16
- CD Getxo Sub 16
- CDF San Martín
- Romo Sub 16
- Eibar Sub 16
- Zumaiako
- Danok Bat Sub 16
- Santutxu Sub 16
- Deportivo Alavés Sub 16
- SD Urola
- Ariznabarra
- Amaikak Bat
- SD Iru-Bat Santa Lucía
- Deusto FC
- Laudio
- Zuia de Fútbol
- Romo Sub 19
- Olarizu Sub 16
- Ariznabarra Sub 16
- SD San Pedro
- Uritarra CD
- Beasain B
- Anaitasuna Sub 19
- Kostkas Sub 16
- Abetxuko Sub 16
- Loyola Indauchu Sub 19
- Ariznabarra Sub 19
- Danok Bat Sub 19 B
- Aretxabaleta Sub 19
- CD Lakua Arriaga
- Deusto Sub 19
- Añorga Sub 19
- Urgatzi KK
- Olarizu Sub 19
- San Viator
- Urdaneta Sub 19
- Mercedarias KE
- Betoño Sub 19
- San Ignacio B
- Oiartzun Sub 19
- Dínamo San Juan
- Vasconia Sub 16
- A. Kirol Elkartea Sub 19 C
- Galdakao
- SD Iturrigorri
- Indautxu Sub 16
- Vitoria-Gasteiz Sub 19
- Leioa Sub 16
- Indautxu Sub 19
- Kirol Elkartea Sub 16
- Arrupe-Chaminade Sub 19
- Eibar B
- Real Sociedad Sub 16
- Portugalete Sub 16
- Hondarribia Sub 19
- Amaikak Sub 16
- Lakua Arriaga Sub 19
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.